Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 19481 - 19500
Re[Pedro Hornovich]:
Попал в руки Pentacon 4/200,но из-за мерзейшей погоды пока так и не удаётся его испытать. Потому посмотрел бы пока примеры других,если есть.
Re[Antvap]:
Вот две ссылки, которые могут быть полезны:
http://forum.manualfocus.org/viewtopic.php?id=11840
http://forum.mflenses.com/viewtopic.php?t=13449
Re[]:
скопар 20/3.5 (с поляром):


Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Вот две ссылки, которые могут быть полезны:
http://forum.manualfocus.org/viewtopic.php?id=11840
http://forum.mflenses.com/viewtopic.php?t=13449

Спасибо!
Re[Antvap]:
Цитата:
от: Antvap
Попал в руки Pentacon 4/200,но из-за мерзейшей погоды пока так и не удаётся его испытать. Потому посмотрел бы пока примеры других,если есть.
У меня есть его папа Мейер Орестегор о 15ти лепестках в диафрагме
На снимке крайний слева




Re[J-Dronov]:
Цитата:

от:J-Dronov
У меня есть его папа Мейер Орестегор о 15ти лепестках в диафрагме
На снимке крайний слева

Подробнее

Юр, а сравнивал в лоб Таира и Пентакона?
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
скопар 20/3.5 (с поляром):

Подробнее

Кресло, плед и бокал c хенеси... ;)
Re[Pedro Hornovich]:
105/2,5 Никкор -П Соннар отработал под Гелиос 40-2, только не знаю, лучше или хуже солнцеподобного.

Re[Pedro Hornovich]:
Коты!



и 1 человек :)


Sonnar 90 2.8
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Юр, а сравнивал в лоб Таира и Пентакона?
Сравнивал с Орестором. это в принципе одно и тоже, что и Пентакон. Орестор чище от Хроматики в бокешках и более благороден, боке более кремовое что-ли... Одним словом я Орестор полюбил, а таир валяется на полке как эталон диафрагмостроения :D
Re[Знайко]:
[УДАЛЕНО]
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
скопар 20/3.5 (с поляром):


здорово!!!!
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Кресло, плед и бокал c хенеси... ;)

Re[parovoZZ]:
Цитата:
от: parovoZZ
здорово!!!!

Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Кресло, плед и бокал c хенеси... ;)


Скорее, кальвадос... и трубка! Еще пыхтящая!))) Умиротворенно то как!:!:
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:
от: Dr. Schnaps
Скорее, кальвадос... и трубка! Еще пыхтящая!))) Умиротворенно то как!:!:

можно, только в моём варианте я забыл добавить сигару ;)
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
можно, только в моём варианте я забыл добавить сигару ;)

...горячий чай и холодная утка под креслом...
Re[npol48]:
Цитата:
от: npol48
Господа-граждане-товарищи.
Почему гистограммы в разных программах выглядят очень по разному.

разные програмы по-разному реализовывают график распределения полутонов изображения.
Re[cka3o4nuk]:
новый жанр -- котофотоохота :)
Re[Antvap]:
Цитата:
от: Antvap
Спасибо!

но если в кратце, то супертак двухсотка рулит! :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.