от:ЮГТ
Братие. Попробовал Порста проблемного на открытой. Карточки без обработки, даже экспозицию не правил. Все как есть в ДПП родном. Файлы большие, кликаются. Все сюда постить не буду, ТС не выдержит :D .
Просто ссыль
http://album.foto.ru/photos/105516/
Просьба откликнуцца и, по взможности, посмотреть. Все же имеют светосильные 55-ки. У кого-то и Порст аналогичный есть. Оцените, правильно он работает или нет?
ЗЫ. На 2-ке он уже нормальный. Прямое солнце через ветки-листики вроде достойно. Солнце в верхей части кадра - хоть на охоту его бери - на всех дырах ловец ушастых.
Прижатый до 4-ки и 5,6 - че его судить. У меня ни к одному из полтосов на эфтих дырах претензий нет.Подробнее
Вот с такого же
http://album.foto.ru/photos/99498/
Мой софтил даже без налёта на линзах









