Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 14241 - 14260
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
ага, помню... только это было во Франкфурте))) .

да, блин, все перепуталось уже в голове!..
пусть будет франкфурт
Re[mashkin]:
лантар 125

Re[Pedro Hornovich]:
Прошу добавить голос за Tomioka Revuenon 55/1.2, а то, что-то заглючило, но не добавило, а повторить уже не могу, а надо бы. Спасибо.
Re[Vladimir Tretyakov]:
Цитата:
от: Vladimir Tretyakov
походу, у Меклона самая большая семья... :P


1.сам
2.дочка
3.жена
4.пацан какой то всё возле дочурки крутится 8)
кого он еще 3 записал-не знаю :( :D
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
1.сам
2.дочка
3.жена
4.пацан какой то всё возле дочурки крутится 8)
кого он еще 3 записал-не знаю :( :D

брунетка с работы, которая ему равы проявляет!
Re[Pedro Hornovich]:
Agfa Vista 100

Takumar 105 2.8 (preset)
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
брунетка с работы, которая ему равы проявляет!

всё равно еще 2- шифруются где то
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
всё равно еще 2- шифруются где то

он же сказал, что корпоратиффка у него сегодня!..
ща всю секту подтянет..
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
лантар 125

Подробнее


Вот это портретик :!: Класс!!!
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
он же сказал, что корпоратиффка у него сегодня!..
ща всю секту подтянет..

Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN

Подробнее
Так-с, семь человек. Но вид у них, надо сказать, не очень боевой. Гуляли-с... ((%
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN

Подробнее

во, вечеринка, похоже, удалась!
по буквам уже не попадает! только смайлики...
Re[85mm]:
Цитата:
от: 85mm
Вот это портретик :!: Класс!!!

Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
лантар 125

Подробнее


добрая карточка!
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
добрая карточка!

Re[Pedro Hornovich]:
Раз уж речь зашла о околополтосах)
После заката.

5dII+rokkor 58/1.2


Re[MekloN]:
Цитата:

от:Pedro Hornovich

Цитата:

от:MekloN

argb

Подробнее

srgb

Подробнее

Уф! Кажется наконец разобрался. Как обычно, ларчик просто открывался. В настройках файрфокса путь к профилю монитора был забит с ошибкой (еще бы! его же надо в ручную вводить) поэтому отображение было не корректно, теперь я вижу разницу. Правильно ли, что основные отличия в цвете на плече и на рукаве куртки?
Re[To all]:
Товарищи! Нужен совет. Хочу купить линзу 85mm на Canon 5D для съемки портретов и попробовать поснимать концерты и мероприятия в клубах, где освещение зачастую скудное. Какой из нижеперечисленных обладает более художественным рисунком и неплохой резкостью на открытой?

Konica Hexanon 85/1.8
Nikkor-H Auto 85 mm f/ 1.8 non-Ai
Canon FL 85 mm f/ 1.8
Canon FD 85 mm f/ 1.8 S.S.C.
Canon FDn 85 mm f/ 1.8
MC Rokkor 85mm 1.7

Может еще какой-нибудь вариант посоветуете. Что из этого на ФФ встанет с бесконечностью или не встанет ?И хотелось бы примерную стоимость понимать.Светосилу пока такую рассматриваю, 1.2-1.4 не по карману.А что-то темнее нет смысла брать к 5D .Есть Canon EF 85 1.8, но к автофокусным пока пропал интерес.
Re[art507]:
Вот в этом альбоме есть кадры с Hexanon 85/1.8 на Пятак: http://album.foto.ru/photos/87861/

И вот с него картика:


Кстати, если что, то я от своего думаю избавиться. Не потому что плохой, просто перебор линз.
Re[All]:
Братие. Попробовал Порста проблемного на открытой. Карточки без обработки, даже экспозицию не правил. Все как есть в ДПП родном. Файлы большие, кликаются. Все сюда постить не буду, ТС не выдержит :D .
Просто ссыль
http://album.foto.ru/photos/105516/
Просьба откликнуцца и, по взможности, посмотреть. Все же имеют светосильные 55-ки. У кого-то и Порст аналогичный есть. Оцените, правильно он работает или нет?
ЗЫ. На 2-ке он уже нормальный. Прямое солнце через ветки-листики вроде достойно. Солнце в верхей части кадра - хоть на охоту его бери - на всех дырах ловец ушастых.
Прижатый до 4-ки и 5,6 - че его судить. У меня ни к одному из полтосов на эфтих дырах претензий нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.