от: Pietro
ага, помню... только это было во Франкфурте))) .
да, блин, все перепуталось уже в голове!..
пусть будет франкфурт
от: Pietro
ага, помню... только это было во Франкфурте))) .
от: Vladimir Tretyakov
походу, у Меклона самая большая семья... :P
от: giora
1.сам
2.дочка
3.жена
4.пацан какой то всё возле дочурки крутится 8)
кого он еще 3 записал-не знаю :( :D
от: ttr225
брунетка с работы, которая ему равы проявляет!
от: giora
всё равно еще 2- шифруются где то
от: mashkin
он же сказал, что корпоратиффка у него сегодня!..
ща всю секту подтянет..

от:MekloNТак-с, семь человек. Но вид у них, надо сказать, не очень боевой. Гуляли-с... ((%![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
от:MekloN![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
от: 85mm
Вот это портретик :!: Класс!!!
от: Pietro
добрая карточка!
от:Pedro Hornovichот:MekloN
argbПодробнее
srgbПодробнее