6 сент. 2012 г., 12:02:28
6 сент. 2012 г., 12:02:28 Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от:Pedro Hornovich ТС по жизни испытывал куда более ощутимые удары судьбы, но все еще в строю, как видите :) Но легкий шок от такого количества картинок в одном сообщении был бы обеспечен, это уж точно. Вы правильно сделали, что просто ссылку дали, но можно было бы еще парочку наиболее значимых картинок в тело вытащить:
На мой взгляд все в пределах нормы, разве что в контре слабовато выступил, но тут трудно сказать как вообще эти объективы в контре. У меня так же хелиар75 слепнет.Подробнее
Ну шо... Кажу так... Хай живэ :D
Будем юзать. Для контры отличный Пентагз 1.7/50 имеется. И не часто она нужна.
6 сент. 2012 г., 12:03:36
6 сент. 2012 г., 12:03:36 Re[MekloN]:
да яж вижу, что художник. Вон и бутылка(перечеркнуто) кисть в руке... Или это скрипка?
6 сент. 2012 г., 12:32:05
6 сент. 2012 г., 12:32:05 Шашлык, говоришь?
5dII+rokkor 58/1.2
6 сент. 2012 г., 12:40:19
6 сент. 2012 г., 12:40:19 Re[ttr225]:
Цитата:
от:ttr225
5D+Rollei 55/1.4Подробнее
Bravo!
6 сент. 2012 г., 12:40:20
6 сент. 2012 г., 12:40:20 Re[Dicss]:
Цитата:
от:Dicss
5dII+rokkor 58/1.2Подробнее
6 сент. 2012 г., 12:42:30
6 сент. 2012 г., 12:42:30 Re[ali(БАБА)]:
Цитата: от: ali(БАБА) А Томиока у Вас какая была? Яшинон, или Ровинон?
Revuenon, на резьбу M42.
6 сент. 2012 г., 12:44:31
6 сент. 2012 г., 12:44:31 Re[Dicss]:
Цитата:
от:Dicss
5dII+rokkor 58/1.2Подробнее
Не, ну мыслимо ТАКОЕ перед обедом выкладывать???
6 сент. 2012 г., 12:45:22
6 сент. 2012 г., 12:45:22 Re[Luvr]:
Цитата: от: Luvr Bravo!
Спасибо!
6 сент. 2012 г., 12:46:11
6 сент. 2012 г., 12:46:11 Re[MekloN]:
Цитата: от: MekloN художника с похмелья каждый обидеть может!
Говорят, ты такой здоровый, что заморишься тебя обижать!
6 сент. 2012 г., 12:55:11
6 сент. 2012 г., 12:55:11 Re[ttr225]:
Цитата: от: ttr225 Говорят, ты такой здоровый, что заморишься тебя обижать!
Нагло врут! 194см росту и 110кг весу, пью, курю... это разве здоровый!?
6 сент. 2012 г., 12:56:44
6 сент. 2012 г., 12:56:44 Re[MekloN]:
6 сент. 2012 г., 13:04:10
6 сент. 2012 г., 13:04:10 Re[ttr225]:
Цитата: от: ttr225 Фигасе! И как ты некс между пальцев ловишь!?
Просто я очень аккуратный! :D
6 сент. 2012 г., 13:17:08
6 сент. 2012 г., 13:17:08 Re[ttr225]:
Цитата: от: ttr225 Не, ну мыслимо ТАКОЕ перед обедом выкладывать???
Ну, тогда перед баном))
Приятного аппетита.
5dII+rokkor 58/1.2 (все на открытой).
Цитата: от: MekloN
Пасиб)
Чего-то я Меклона даже не узнал сразу)
6 сент. 2012 г., 13:18:50
6 сент. 2012 г., 13:18:50 Re[MekloN]:
6 сент. 2012 г., 13:25:34
6 сент. 2012 г., 13:25:34 Re[Dicss]:
Цитата:
от:Dicss
5dII+rokkor 58/1.2Подробнее
Аппетитнейший ракурс ;)
6 сент. 2012 г., 13:40:15
6 сент. 2012 г., 13:40:15 Re[ttr225]:
6 сент. 2012 г., 13:47:48
6 сент. 2012 г., 13:47:48 Re[MekloN]:
Цитата: от: MekloN Потому, что я аккуратный? :)
Скорее вежливый :D
6 сент. 2012 г., 13:49:55
6 сент. 2012 г., 13:49:55 Re[Dmitryk]:
Цитата: от: Dmitryk Скорее вежливый :D
Да, да! Я очень вежливый! :cool2:
6 сент. 2012 г., 13:54:22
6 сент. 2012 г., 13:54:22 Re[MekloN]:
Цитата: от: MekloN Да, да! Я очень вежливый! :cool2:
Я видел тоже пустой город... Э... ты точно первым из сумки некса достал? :D
6 сент. 2012 г., 13:56:08
6 сент. 2012 г., 13:56:08 Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата: от: Nikolay Kurchavov Вот в этом альбоме есть кадры с Hexanon 85/1.8 на Пятак: http://album.foto.ru/photos/87861/
Спасибо за примеры. Буду иметь ввиду.