Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 14281 - 14300
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:

от:Pedro Hornovich
ТС по жизни испытывал куда более ощутимые удары судьбы, но все еще в строю, как видите :) Но легкий шок от такого количества картинок в одном сообщении был бы обеспечен, это уж точно. Вы правильно сделали, что просто ссылку дали, но можно было бы еще парочку наиболее значимых картинок в тело вытащить:


На мой взгляд все в пределах нормы, разве что в контре слабовато выступил, но тут трудно сказать как вообще эти объективы в контре. У меня так же хелиар75 слепнет.

Подробнее

Ну шо... Кажу так... Хай живэ :D
Будем юзать. Для контры отличный Пентагз 1.7/50 имеется. И не часто она нужна.
Re[MekloN]:
да яж вижу, что художник. Вон и бутылка(перечеркнуто) кисть в руке... Или это скрипка?
Шашлык, говоришь?

5dII+rokkor 58/1.2
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225

5D+Rollei 55/1.4

Подробнее

Bravo!
Re[Dicss]:
Цитата:

от:Dicss

5dII+rokkor 58/1.2

Подробнее

Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
А Томиока у Вас какая была? Яшинон, или Ровинон?

Revuenon, на резьбу M42.
Re[Dicss]:
Цитата:

от:Dicss

5dII+rokkor 58/1.2

Подробнее

Не, ну мыслимо ТАКОЕ перед обедом выкладывать???
Re[Luvr]:
Цитата:
от: Luvr
Bravo!

Спасибо!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
художника с похмелья каждый обидеть может!

Говорят, ты такой здоровый, что заморишься тебя обижать!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Говорят, ты такой здоровый, что заморишься тебя обижать!

Нагло врут! 194см росту и 110кг весу, пью, курю... это разве здоровый!?
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Нагло врут! 194см росту и 110кг весу, пью, курю... это разве здоровый!?

Фигасе! И как ты некс между пальцев ловишь!?
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Фигасе! И как ты некс между пальцев ловишь!?

Просто я очень аккуратный! :D
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Не, ну мыслимо ТАКОЕ перед обедом выкладывать???

Ну, тогда перед баном))
Приятного аппетита.





5dII+rokkor 58/1.2 (все на открытой).

Цитата:
от: MekloN

Пасиб)
Чего-то я Меклона даже не узнал сразу)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Просто я очень аккуратный! :D

Теперь понятно, почему Таллин пустынный на фотках
Re[Dicss]:
Цитата:

от:Dicss

5dII+rokkor 58/1.2

Подробнее

Аппетитнейший ракурс ;)
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Теперь понятно, почему Таллин пустынный на фотках

Потому, что я аккуратный? :)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Потому, что я аккуратный? :)

Скорее вежливый :D
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Скорее вежливый :D

Да, да! Я очень вежливый! :cool2:
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Да, да! Я очень вежливый! :cool2:

Я видел тоже пустой город... Э... ты точно первым из сумки некса достал? :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Вот в этом альбоме есть кадры с Hexanon 85/1.8 на Пятак: http://album.foto.ru/photos/87861/


Спасибо за примеры. Буду иметь ввиду.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.