от: Pedro HornovichЯ бы все-таки дальномерный не стал включать. Тем более, что тут зеркалочный раздел форума. И правоверных дальномерщиков в этой ветке как-то не особо много.
Я так и знал, что список будет будь здоров... Ну ОК. Еще надо наверное canon 50/1.2 fd и никоры какие нить... Тока я их совсем не знаю.
FD-шные Кэноны - это еще получается штук несколько. Или их одним пунктом придется лепить, но это тоже неправильно. Но есть такой замечательный пункт "прочее" (:

