от: Igor Susi
Охо! Не заметил ,а еще портретов....Любо!
У меня в альбомах гляньте, там есть кое-что http://album.foto.ru/photos/94422/
от: Igor Susi
Охо! Не заметил ,а еще портретов....Любо!





от: TrisectorНе, почку крайне рекомендуется менять на головной мозг. А у меня, кажется, и так имеется ((:
почку :D
от: Waleriy
Состоятельные мальчики думаю не будут марать руки, а купят Лейку как у Медведева.
от: Pedro Hornovich
интересы у состоятельных мальчиков совершенно разнообразные если чо ;)
a у медведева не правильная, у президента РФ махонькая :)
от: vladimir vladimirovich
Избранное цитирование для ФСБ :))
от: Trisector
почку :D
от: Pedro Hornovich
Ну а если серьезно, заа 1к можно выловить сильно ушатанную камеру, ее и не жалко будет пустить под нож :)
от:Борис Козловский
Вы о версии DX, DS и DS-M ? Так на них такого качества как дает ML (просветление) не получить,хотя очеть давно когда после Смены на Зенит прикрутил YASHINON DX 50mm f/1,7 понял что такое резкость в сравнении с гелиосомПодробнее
от: Pedro Hornovich
это пожалуй, самое маньячная фраза из всех что были в этой ветке :)
от: Waleriy
Николай кстати правильно советовал вообще купить плёночную, под нож.
:)
от: Trisector
хоть я и не пью...
от:Dicss
Продолжение первой серии.
Все персонажи полностью вымышлены и любые совпадения случайны)Подробнее