от: ЮГТ
Дык заразный жа :D
Я ж без претензиефф - даж спасиба
Почем достался, если не секрет? Хвост?
от: ЮГТ
Дык заразный жа :D
Я ж без претензиефф - даж спасиба
от:ЮГТ
Это который И24 - 3,5/105?
Хорошее стекло, но болеет тем же, чем все старые белые... Чуть контры и контраст падает. Если экстримом не занимацца - против света не снимать - то лично мне он нравится, снимки у Вас приятственно с цветуйками вышли.
ИМХО
ЗЫ. Белых у меня с десяток (наши и немцы). Солнца не любят, но если оно с тыла (или облачно и свет рассеянный) - еще огого какое перо могут современным вставить.Подробнее
от: Damon_spb
Почем достался, если не секрет? Хвост?

от: shtorm
Резкость слабовата на открытой (при обработке двойной шарп). но моноклевидное размытие этого объектива нравится

от: Камушкин
Таир 11А, f 2.8, canon 5d, панорама из нескольких кадров
от: Puls
Сопалатники! Если я запощу объявку о продаже объектива и в новую барахолку и в обычную, плёночную, это будет считаться кросспостингом? Горчичник прилепят?
от: vladimir vladimirovich
С МС али без?
от: Trisector
Валерий, а чего двадцатьчетверку продаете? не прижилась?
от: Waleriy
Ещё как прижилась.Но хочется Самьянг 24/1.4
от: vladimir vladimirovich
А как же "лучшее - враг хорошего"?
от: Waleriy
Лучшее чем что?