
http://fotki.yandex.ru/users/k140581k/view/577904/

http://fotki.yandex.ru/users/k140581k/view/577890/
от: Nikolay Kurchavov
Хм. И с упомянутым бюджетом в 2-3 тыры... И 18-24 мм. Боюсь, что ничего толкового не купите.
от: Dicss
А моя фоткаться не очень любит, постоянно сбегает
от: Dicss
Очень здорово.
А моя фоткаться не очень любит, постоянно сбегает
от:Dicss
Фотка просто стебная)
Озеро, шашлыки все жарят, дым - не продохнуть. Одни загорают, солнышко высоко, вторые собирают бутылки, третьи эти бутылки лениво кидают, покашливая от дыма. Повсюду мусор, какие-то строительные работы, а за ленточками неровное поле, на котором парень играет в гольф. Девушки по очереди бегут в чахлые кустики у забора... И машина-труп стоит/лежит на дороге.
Короче, как все в нашей стране)Подробнее

от: PanteleeVПриличная 20-ка - это уже 8-10 тыр надо готовить, не меньше.
Хорошо, немного подниму планку 4-5тыс. Однозначно Vivitar 24/2 братьискать, или что-то 20мм искать?
от: Pedro Hornovich35-80/2.8 - увы, уже запредельно.
тамрон неплохой зум за свои деньги, достойных мануальных зумов не так много
у зуйки это Zuiko AUTO-Zoom 35-80mm f/2.8 ED
сколько он стоит даже не представляю, думаю очень дорого
от: art507Могу дать пощупать Зуйку 35-70/3.6
Хочу прикупить мануальный зум для поездок,туризма и т.п., по фокусным приблизительно как Tamron 28-75 автофокусный, т.е. стандатртный зум объектив, только мануальный.
от: Nikolay Kurchavov
Могу дать пощупать Зуйку 35-70/3.6
от:Puls
http://fotki.yandex.ru/users/k140581k/view/577904/Подробнее