
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 8141 - 8160
Re[giora]:
Re[OlegArt]:
а...еще..где?
дякую :!:
дякую :!:
Re[giora]:
от: giora
а...еще..где?![]()
дякую :!:
У Бориса в ветке!
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
У Бориса в ветке!
упс
увидел ;)
SMC Takumar 55/1,8 на Nex-С3
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
... какая ваша таблица?
вот эта http://www.panoramaplanet.de/comp/
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Это называется "акынский стиль" - что вижу, то и снимаю (:
Акын-стекло (тревел-зум) :D
Re[Dmitryk]:
от:Dmitryk
Это самый интересный "режим". :D Попробуешь снимать одним стеклом разноплановые сцены и к своему удивлению узнаешь гораааздо больше о данном объективчеке, проверенно![]()
D80+Nikkor S.C 50/1.4Подробнее
Ну вот и опробовал я в качестве походного стекла зуйку 100.
Сразу попался шикарнейший автомобиль :D

(кам. джипег)
Re[Pedro Hornovich]:
Волна 3 80\2.8






Re[_BY_SERG]:
от:_BY_SERG
Волна 3 80\2.8
http://torrents.telecom.by/imagehost/images/9f9b1bc4c0127884baae1c55104d7696.jpg
http://torrents.telecom.by/imagehost/images/c56d08930fa8b5e609d24d7a66b85590.jpg
http://torrents.telecom.by/imagehost/images/c52e7dba61f43aa3d6da580d4b7dcaa9.jpgПодробнее
*картина маслом!* (с) В. Машков ))
Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
О! хороший экземплярчик, теперь под него нужно освещение подабрать ну и задник![]()
Фотка просто стебная)
Озеро, шашлыки все жарят, дым - не продохнуть. Одни загорают, солнышко высоко, вторые собирают бутылки, третьи эти бутылки лениво кидают, покашливая от дыма. Повсюду мусор, какие-то строительные работы, а за ленточками неровное поле, на котором парень играет в гольф. Девушки по очереди бегут в чахлые кустики у забора... И машина-труп стоит/лежит на дороге.
Короче, как все в нашей стране)












