Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 8141 - 8160
Re[giora]:
85\2.0

Re[giora]:
Повторю и тут: Ангелочек!

У нас тема голубей)

50D+Zuiko 85mm
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Повторю и тут: Ангелочек!

ну тогда еще одну.. :D
pentax 85\2.0
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
smc Pentax 85\2.0

Подробнее

Боря,и тут похвалю!
Re[OlegArt]:
а...еще..где?
дякую :!:
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
а...еще..где?
дякую :!:

У Бориса в ветке!
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
У Бориса в ветке!

упс
увидел ;)
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
ну тогда еще одну.. :D
pentax 85\2.0

Подробнее

:!:

;)
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
... какая ваша таблица?


вот эта http://www.panoramaplanet.de/comp/
Весна
Цветы сирени под луной...


5dII+zuiko 100/2 (кам.джипег)
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Это называется "акынский стиль" - что вижу, то и снимаю (:

Акын-стекло (тревел-зум) :D
Re[Pedro Hornovich]:
Ревуенон 50 1.4
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk
Это самый интересный "режим". :D Попробуешь снимать одним стеклом разноплановые сцены и к своему удивлению узнаешь гораааздо больше о данном объективчеке, проверенно

D80+Nikkor S.C 50/1.4

Подробнее


Ну вот и опробовал я в качестве походного стекла зуйку 100.
Сразу попался шикарнейший автомобиль :D


(кам. джипег)
Re[Pedro Hornovich]:
Опробовал недавно смененую сотку FD
Пантрет жЫвотного...
Re[Dicss]:
Цитата:

от:Dicss
Ну вот и опробовал я в качестве походного стекла зуйку 100.
Сразу попался шикарнейший автомобиль :D


(кам. джипег)

Подробнее

О! хороший экземплярчик, теперь под него нужно освещение подабрать ну и задник
Малой вытащил меня на прогулку...

D80+Nikkor S.C 50/1.4
Re[Pedro Hornovich]:
Волна 3 80\2.8







Re[_BY_SERG]:
Цитата:

от:_BY_SERG
Волна 3 80\2.8


http://torrents.telecom.by/imagehost/images/9f9b1bc4c0127884baae1c55104d7696.jpg

http://torrents.telecom.by/imagehost/images/c56d08930fa8b5e609d24d7a66b85590.jpg

http://torrents.telecom.by/imagehost/images/c52e7dba61f43aa3d6da580d4b7dcaa9.jpg

Подробнее

*картина маслом!* (с) В. Машков ))
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
О! хороший экземплярчик, теперь под него нужно освещение подабрать ну и задник

Фотка просто стебная)
Озеро, шашлыки все жарят, дым - не продохнуть. Одни загорают, солнышко высоко, вторые собирают бутылки, третьи эти бутылки лениво кидают, покашливая от дыма. Повсюду мусор, какие-то строительные работы, а за ленточками неровное поле, на котором парень играет в гольф. Девушки по очереди бегут в чахлые кустики у забора... И машина-труп стоит/лежит на дороге.
Короче, как все в нашей стране)
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
ну тогда еще одну.. :D
pentax 85\2.0

Подробнее


Очень здорово.
А моя фоткаться не очень любит, постоянно сбегает
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.