Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 8181 - 8200
Re[Luvr]:
не давно купил сей аппаратец) сейчас пока разбираюсь, пробовал снимать ночью с выдержкой..ужастно получается, все оч шумно и точками вместо фонарей и всего остального Расстройство потом пробовал снимать какой-нибудь объект и чтоб задний план был размыт (не макро) тоже не особо размывает, и как бы немного резкости, четкости не хватает..что не так делаю то))) помогите) может настроить что-то где-то нужно, прошивку обновить(тоже не знаю как))
это мой первый фот со сменной оптикой, до этого была обычная мыльница. поэтому прошу сильно не ругать за возможно странные вопросы))
Re[Pedro Hornovich]:
*глюк*
Re[Pedro Hornovich]:
Два месяца пытался выдернуть что-нить Зуечное с ебея - безрезультатно
Вчера поставил две ставки на ночь - теперь у меня ДВА!
4***** OLYMPUS OM-SYSTEM G.ZUIKO AUTO-S
7***** OLYMPUS OM -SYSTEM ZUIKO MC AUTO-S
В чём разница, кроме просветления? G.ZUIKO и ZUIKO что может означать? Очень не силён в OM, сейчас пойду переходники искать.
То густо, то - пусто, блин
Re[sjey85]:
Цитата:

от:sjey85
не давно купил сей аппаратец) сейчас пока разбираюсь, пробовал снимать ночью с выдержкой..ужастно получается, все оч шумно и точками вместо фонарей и всего остального Расстройство потом пробовал снимать какой-нибудь объект и чтоб задний план был размыт (не макро) тоже не особо размывает, и как бы немного резкости, четкости не хватает..что не так делаю то))) помогите) может настроить что-то где-то нужно, прошивку обновить(тоже не знаю как))
это мой первый фот со сменной оптикой, до этого была обычная мыльница. поэтому прошу сильно не ругать за возможно странные вопросы))

Подробнее

Какой аппаратец, какой объектив?
Какая была выдержка, диафрагма и чувствительность?
Результат покажите.
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:

от:vladimir vladimirovich
Два месяца пытался выдернуть что-нить Зуечное с ебея - безрезультатно
Вчера поставил две ставки на ночь - теперь у меня ДВА!
4***** OLYMPUS OM-SYSTEM G.ZUIKO AUTO-S
7***** OLYMPUS OM -SYSTEM ZUIKO MC AUTO-S
В чём разница, кроме просветления? G.ZUIKO и ZUIKO что может означать? Очень не силён в OM, сейчас пойду переходники искать.
То густо, то - пусто, блин

Подробнее

Речь о полтинниках, что ли? Тут кратко описано http://lens-club.ru/lenses/item/c_598.html
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Речь о полтинниках, что ли? Тут кратко описано http://lens-club.ru/lenses/item/c_598.html

Забыл написать, что 50/1.4 :)
Там ссылка, оказывается, ещё есть. Сижу, читаю...
Big-IS переходники пользовал кто-нибудь? Как у него с ювелирностью?
Re[Vikst]:
Цитата:
от: Vikst
хороши цвета, думаю их не правили..

практически нет!.. ;)
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
CZ Distagon 35/2



Подробнее

Обещал не комментить и не стану
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: vladimir vladimirovich
Забыл написать, что 50/1.4 :)
Там ссылка, оказывается, ещё есть. Сижу, читаю...
Big-IS переходники пользовал кто-нибудь? Как у него с ювелирностью?

Пока лучшие из тех что использовал :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Обещал не комментить и не стану

ну и правильно!..
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Пока лучшие из тех что использовал :D

Спасибо, взял парочку
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
ну и правильно!..

Лёх,а кинь пожалста ,ежели не в лом,пару-тройку РАВ-ок с 5III ,хочу покрутить мальца
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: vladimir vladimirovich
Big-IS переходники пользовал кто-нибудь? Как у него с ювелирностью?

Они единственные не люфтят на байонете. А с чипом EMF вообще сказка.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Лёх,а кинь пожалста ,ежели не в лом,пару-тройку РАВ-ок с 5III ,хочу покрутить мальца

нивапрос!
какие кадры?
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Лёх,а кинь пожалста ,ежели не в лом,пару-тройку РАВ-ок с 5III ,хочу покрутить мальца

Я тоже о себе напомню :)
Re[OlegArt]:
упс..
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Я тоже о себе напомню :)

угу..
ща до офиса доберусь.. ;)
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
нивапрос!
какие кадры?

Да собсно любые с пейзажами :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Да собсно любые с пейзажами :D

ок
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Табл один и не вижу в ней иско 100 мм.


проверил, и правда нет isco 100-ки (есть 35 2.8, 50 2.0 и 135 3.5) - в таблицу внесены те объективы, с которыми автор(ы) имели дело непосредственно (даже иногда серийники указаны) - потому просто предполагаю на счет 100-ки. Впрочем если конструкция ее подобна 135-ке и при накрученом адаптере задняя линза существенно выступает на бесконце, то вероятность задевания 99%
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.