Без шумодава на Porst 55 1.4

от: Damon_spb
Не схемы, не найду.
Их три типа 3.5, 4.0, 3.5-4.5
У меня первая 3.5
от: OlegArt
Tamron 85-210 f4.5 весьма неплох...
от: Dmitryk
Судя по эмблеме на баранке, это нормально:D
Ещё один, не новый...
от: Dmitryk
На машинках до 4-ки, если не 2.8
от: РыбакШу
Чуток про зумчики ... от Пентакс
есть пара хороших : А 35-70/4 и А 35-105/3.5
Ещё интересен - А 24-50/4 , но зайцев ловит не слабо :)
от: Dicss
Где Вы такие колоритные тачки берете?)
от: ЮГТ
2,8 ближе к истине. На 2-ке блик довольно круглый :D
На гайку не походит.
Последняя точно на 1,4 :D
