Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 8081 - 8100
Re[Pedro Hornovich]:
А 1600 ИСО на первопятаке всё-таки весьма и весьма рабочие
Без шумодава на Porst 55 1.4
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:

от:vladimir vladimirovich
А у меня на работе очень и очень убиваемый :)))

Porst 55/1.4

Подробнее

Судя по эмблеме на баранке, это нормально:D
Ещё один, не новый...

D80+Nikkor S.C 50/1.4
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Не схемы, не найду.
Их три типа 3.5, 4.0, 3.5-4.5
У меня первая 3.5

Вот только третья и находится на ебеях :(
А их пластмассовыми делали, или только в металле?
Попадаются ML, MC, AF а чем отличаются, кто-б подсказал
P.S. Был уверен, что следующей покупкой будет EF 24-85 автофокусный, уже сомневаюсь %)
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Tamron 85-210 f4.5 весьма неплох...

этого зверя не знаю, а вот потомок 70-300/4.0-5.6 полное барахло.
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Судя по эмблеме на баранке, это нормально:D
Ещё один, не новый...

5,6 не меньше :D
Re[Pedro Hornovich]:
tu all
а кто про Tamron SP 35-80/2.8-3.8 что-нить знает?
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:

от:vladimir vladimirovich
А 1600 ИСО на первопятаке всё-таки весьма и весьма рабочие
Без шумодава на Porst 55 1.4

Подробнее

Эт чем ж он так увлечен? Футбик или хоккей?
Re[Pedro Hornovich]:
Выгуливал сегодня технику, было пасмурно, но таки нашел пАзитивище! :D





Canon 50D+Zuiko 85mm 2.0
Re[Pedro Hornovich]:
Ага, футбик.
Он так смотрит только на три вещи - WRC, MotoGP и Смешарики :)
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
5,6 не меньше :D

На машинках до 4-ки, если не 2.8

D80+Nikkor S.C 50/1.4 F8
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
На машинках до 4-ки, если не 2.8

Блин, не посмотрел... там ведь кроп.
:D
Re[РыбакШу]:
Цитата:
от: РыбакШу
Чуток про зумчики ... от Пентакс
есть пара хороших : А 35-70/4 и А 35-105/3.5
Ещё интересен - А 24-50/4 , но зайцев ловит не слабо :)

Из пентаксов знаком только с ранними моделями - такумарами.
Если качество такое же или лучше, тогда вери гуд, надо будет поштудировать, спасибо)
Re[Pedro Hornovich]:
Isco-100mm.135mm.180mm f4.0-три богатыря,,,Алеша Попович-сотка-миниатюрен,весит грамм 160,рост-8см и диаметр -40мм,присобачил фильтр от гелиуса -103, 100ММ И 135ММ -цветасты и контрастны. Превьюшки-камджипег от сотки,на открытой,клик-клик,на хроме-ха,






Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk
Хороший аппарат, не убиваемый :)
Ещё один...

D80+Nikkor S.C 50/1.4

Подробнее

Где Вы такие колоритные тачки берете?)
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
этого зверя не знаю, а вот потомок 70-300/4.0-5.6 полное барахло.

Ну уж не полное...ежели попадётся(выберете )удачный экземпляр,вполне себе радует.
Оффтоп




Согласитесь, за 15 тыр весьма неплохой результат
Re[OlegArt]:






Super takumar 50 1.4 , старая 8-ми элементная версия на Canon 40D.
Дырки не помню. Первые две 2-2.8 наверное, последняя вероятно на открытой.
Re[Dicss]:
Цитата:
от: Dicss
Где Вы такие колоритные тачки берете?)

Специально их не ищу, но мимо не пропускаю, ну и всегда рад поделится увиденным
Зы; Можно на Ты :)
Re[TLN]:
Цитата:

от:TLN

Super takumar 50 1.4 , старая 8-ми элементная версия на Canon 40D.
Дырки не помню. Первые две 2-2.8 наверное, последняя вероятно на открытой.

Подробнее

2,8 ближе к истине. На 2-ке блик довольно круглый :D
На гайку не походит.
Последняя точно на 1,4 :D
Re[TLN]:
Цитата:

от:TLN


Super takumar 50 1.4 , старая 8-ми элементная версия на Canon 40D.
Дырки не помню. Первые две 2-2.8 наверное, последняя вероятно на открытой.

Подробнее
Первая понравилась ;)

Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
2,8 ближе к истине. На 2-ке блик довольно круглый :D
На гайку не походит.
Последняя точно на 1,4 :D

Вероятно так =)
Радуга может даже и больше чем 2.8.

Если честно, то мне все эти гайки после Минольты MC Rokkor PF 58 1.4 очень понравились =) Потому что Минольта просто аккуратно размоет все. Когда перехода в задний план нету - получается скучновато:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.