от: Nikolay Kurchavov
Плохо сочетаются. Дизайн у этих моек ни к черту. Вот если бы делали в виде таких деревянных ящиков на треноге... (%
И объективы, объективы отовсюду :D
Не, правда, влажность повышает эта штука - будь здоров.
от: Nikolay Kurchavov
Плохо сочетаются. Дизайн у этих моек ни к черту. Вот если бы делали в виде таких деревянных ящиков на треноге... (%

от: Pedro Hornovich
подлил голубого немного, захотелось похолоднее немножко. Переборщил?
от: parovoZZ
Друг, скажи мне, это что за место?
от: Damon_spb
5D+Topcor 135/3.5, f 3.5
от: gor80На какую камеру и за сколько денег? Ибо вариантов море. Да и откровенно плохой макрушник (не зум с функцией макро, специализированный макрушник-фикс) еще поискать надо (: Как правило, они хорошие и очень хорошие.
посоветуйте пожалуйста хороший макромануальник,
от: parovoZZ
для фона вполне, а вот берёзка не смотрится((
от: gor80
посоветуйте пожалуйста хороший макромануальник, и что значит обозначение 1:1. в описание. это хоролшо. или совсем хорошо?:)


от: IMO
Фохтлендер 90, ф3,5
http://s002.radikal.ru/i198/1205/9f/7cf0164c94f4.jpg
от: art507
кот Марик + Topcor 58mm 1.4
от: Damon_spb
5D+Topcor 135/3.5, f 3.5