Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 7981 - 8000
Re[Pedro Hornovich]:
ну что, с 400 страницей?
Re[Pedro Hornovich]:

Ультрон на фудже.

Раскрыть. Первая мысль- только не голой жопой!
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Колоритная Глыбище,чудесный персонаж!

:) + 100 и есть какая-то магия у портретов на околоподобные мануалы.
Но тлько на МДФе, т.е. для полтинников это плече-погрудо- (максимум) поясные.

Сорри за сумбур. :?
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:

от:vladimir vladimirovich
На 5D
Fuji 55/1.8

Подробнее

Иллюстрация к анекдоту про Штирлица, когда он был очередной раз раскрыт как русский шпион:
- но как вы догадались? В этот раз я вынул ложечку из чашки кофе!
- А вы по-привычке зажмуриваете левый глаз.
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:

от:Pedro Hornovich
Иллюстрация к анекдоту про Штирлица, когда он был очередной раз раскрыт как русский шпион:
- но как вы догадались? В этот раз я вынул ложечку из чашки кофе!
- А вы по-привычке зажмуриваете левый глаз.

Подробнее

Re[Вумудщзук]:
Цитата:
от: Вумудщзук
ну что, с 400 страницей?

Да, лихо мы. и 4-х месяцев не прошло с начала ветки. Эдак через полгода мы выполним план старой ветки. Конкурс бы забабахать к 500-ой странице, но время сейчас горячее, то работа то отпуск то еще какая хрень. Не набрать участников.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex

Раскрыть. Первая мысль- только не голой жопой!

Трудное детство, понимаю.
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:

от:Pedro Hornovich
Иллюстрация к анекдоту про Штирлица, когда он был очередной раз раскрыт как русский шпион:
- но как вы догадались? В этот раз я вынул ложечку из чашки кофе!
- А вы по-привычке зажмуриваете левый глаз.

Подробнее

В десятку
Re[Dicss]:
Цитата:
от: Dicss
Зимой хотел взять мойку воздуха, да вот из-за объективов и не взял, не знаю, как они будут сочетаться.
Плохо сочетаются. Дизайн у этих моек ни к черту. Вот если бы делали в виде таких деревянных ящиков на треноге... (%
Re[gor80]:
Цитата:

от:gor80
скажите а как на пентаксе старые пентаковские объективы использовать?
есть полтиник смс пентакс м 1,4 а у знакомого есть цифровая зеркалка пентакс, хотели объектив потестить, по байонету все ок- вставляется защелкивается, а вот сам фотик ничего не снимает на кнопку нажимаешь ноль эмоций, переходник нужен или что?

Подробнее
1. Найти в менюхе пункт "разрешить объективы без "А" на кольце диафрагм". Или что-то в этом духе.
2. Для замера экспозиции жать зеленую кнопочку на камере. На К-7 она под задним колесом.
Re[128]:
Цитата:
от: 128
Уважаемые болезные!
Недавно прозвучала рекомендация при покупке Zuiko 85/2 не забыть о бленде.
Я свою покупал без оной. А она комплектовалась родной?
Да на том же иБее полно резьбовых бленд за копейки. У меня как раз такая. Постоянно на объективе и удобно затыкается 52-й крышкой.
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Трудное детство, понимаю.

Фигле, савецкае, с ужасом вспоминаю, на месте родителей прибил бы нафиг, уже б вышел давно
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Фигле, савецкае, с ужасом вспоминаю, на месте родителей прибил бы нафиг, уже б вышел давно

ась? куда вышел?
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
ась? куда вышел?

Откуда #
Как вспомню, как со сливы в 4 этажа(крым) в заросли ежевики мандаквакнулся, как меня потом родители выковыривали оттуда, так убил бы.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Откуда #
Как вспомню, как со сливы в 4 этажа(крым) в заросли ежевики мандаквакнулся, как меня потом родители выковыривали оттуда, так убил бы.

страсти какие. Теперь кошмары ночью будут сниться.
Re[Pedro Hornovich]:


а55 + цветастый порст - Porst Color Reflex MC Auto 55 1.4
Re[Pedro Hornovich]:
береза №38
зуйко-макро 50/2.0@4.0 kodak porta ^_^
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:

от:Pedro Hornovich
береза №38
зуйко-макро 50/2.0@4.0 kodak porta ^_^


Подробнее

а тонирование так и задумывалось?
Re[parovoZZ]:
подлил голубого немного, захотелось похолоднее немножко. Переборщил?
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:

от:Pedro Hornovich
береза №38
зуйко-макро 50/2.0@4.0 kodak porta ^_^


Подробнее


Сосна с интересной цифрой)



C той же прогулки



zuiko 24/2
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.