от: N.Holder
Шерман и меркава или чи шо?
шерман на второй фотке присутствует, меркаву ещё не обрабатывал ;)
от: N.Holder
Шерман и меркава или чи шо?
от: N.Holder
У меня Волна штатником была на Киеве-88.

от:MekloN
Дык а какая разница, тогда один фотораф с камерой и сейчас один фотограф с камерой, ничего особо не изменилось. Кроме, разве что того, что теперь фотопарат позволяет сымать со скоростью 100500 гавнофоток в секунду, сразу же вывалить их все по вайфаю в тырнет и позвонить бабушке с дедушкой похвастаться какой ты ниибаца мегафатограф. :) Ахриненная эволюция! :DПодробнее
от: М.Базаров
Вот бы.
от:N.Holder
Немного ошибся, увы,на сто лет.Карл Фридрих Цейс (нем. Carl Friedrich Zeiss, в другом варианте — Цейсс; по-немецки произносится ['tsais] («цайс»)) 11 сентября 1816 — 3 декабря 1888) — всемирно известный немецкий инженер и производитель , основатель фабрики оптических систем «Цейс» (нем. Zeiss в Йене) (с 1846 года). Снимали с зайца или фогта.
Подробнее
от: DimDimich
Где то прочел, что примерно 60% линз для Цейса производится в современной России. :)
от: DimDimich
Где то прочел, что примерно 60% линз для Цейса производится в современной России.
:)
от: Борис Коло
это же на 70Д? Забавно. Эта Волна у меня появилась вместе с Киев-6. Там она - практически ширик (ЭФР около 40мм). А тут такой, довольно-таки телевик! ;)
от: М.Базаров
Или наоборот, повод, что мне пора на ФФ с ней перебираться.
от: DimDimich
Где то прочел, что примерно 60% линз для Цейса производится в современной России.
от:DimDimich
Не проблема. Только у меня числа с 10-го по середину июня отпуск, где буду пока не ясно. Либо в конце апреля можно, либо уже в июне, в конце... Как масть ляжет. Работа такая, своеобразно сезонная.
С уважением.Подробнее
от: М.Базаров
Или наоборот, повод, что мне пора на ФФ с ней перебираться.