от: MekloN(шёпотом) Я так делаю. Только тсс, никому не говори :D
Некоторые по-старинке используют светосильную оптику по прямому назначению - для съемки при недостатке освещения... :)
А объектив отличный. Я после его покупки без всякой жалости продал обе Зуйки - 55/1.2 и 50/1.2. Просто за ненадобностью.



