от: М.Базаров
Благодарю за консультацию.
Да нивапрос ваще! :)
от: М.Базаров
Благодарю за консультацию.
от: MekloN
Где классные фото посмотреть много мест знаю, но блин, такая фигня, они падлы (классные фото) ни от возраста камеры, ни от способа наведения на фокус не зависят.
от: Борис Коло
Злой ты!
от: MekloNВодовка дорожает, вот и злой
Чейта вдруг? :)
от: М.БазаровЯ думаю, что все нормально. Если не печатать здоровенные плакаты и не рассматривать с лупой по пикселям.
Посоветуйте, плиз, где взглянуть, как ведут себя популярные мануалы на многопиксельных Canon 5DS, 5DS R? Ну или 5Div...
от:М.БазаровТак, ясное дело, производителям интереснее продать не только новую камеру, но и новые объективы к ней. Да и любителей рассматривать отдельные пиксели хватает. Вот и выходят новые объективы с навороченными схемами, когда полтос с дыркой 1.4 вдруг оказывается размером с какой-нибудь 24-70/2.8. И таки да, этот полтос способен порвать в мелкие пиксели любую современную матрицу. И даже пару поколений матриц в будущем.
Утешительно.)
Любопытным показалось, что это поколение объективов тянет за собой и новое поколение линз, что в свою очередь формирует стандарт, каким же теперь должно быть "хорошее", "правильное" фото.Подробнее
от: М.БазаровВзять старую добрую камеру и залепить панораму :)
Так и хочется глянуть на добрый старый зашибенский цвет со всеми этими их нынешними пикселЯми...)
Так или иначе, это новый виток эволюции.


от: М.Базаров
Посоветуйте, плиз, где взглянуть, как ведут себя популярные мануалы на многопиксельных Canon 5DS, 5DS R? Ну или 5Div...
от: Nepanov
Убедительнее аргумента, чем этот, в ветке не было и не будет!!!![]()
![]()
от: Борис Коло
Собирался как раз выйти на улицу - курьер позвонил, принесли Зуйку 28/2. Обрадовался, взял с собой... оправдала все приятные воспоминания.
от: MekloN
Чейта вдруг? :)