от: Damon_spbДа, напокупал знатно. Особенно всяких неприличных названий
Добрый всем день! Давно не отмечался в этой теме.
Зимой все покупал ,но не фотографировал...
[quot]Вот одна из новинок сезона :D
Mamiya Sekor 58/1.7, 10 ламелей
f 1.7 срук фих попадешь[/quot] А я предупреждал. Причём от клиньев проку никакого с этим объективом. А они обычно нормально работают. Лажают с софтелками и лажали с CZ Ultron 50/1.8, который с вогнутой передней линзой. Но это отдельная тема, с ним даже поправок в Одуване Лушникова не хватало.
А чего это посылка так долго шла? Или ты просто не сразу в пункт выдачи попал?





