от:MekloNПодробнее
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 68301 - 68320
Re[MekloN]:
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Светлана,срочно девочку в сарафане на улицу для естественного освещения,Тигре понравится. :D Никкор,небось,сами чинили,никому не доверили или чи шо?
Ага )) на улицу надо, хотелось попробовать объектив не вставая с кресла. Чинила сама, верно. Сама и сломала - случайно выкрутила чуть переднюю часть линзоблока :D и не заметила этого.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Светлана,срочно девочку в сарафане на улицу для естественного освещения,Тигре понравится. :D Никкор,небось,сами чинили,никому не доверили или чи шо?
Тигре не понравится, этот объектив убивает качеством его проекционники... :)
от:Asveti
Тоже новогоднее. Свеже-починенный Nikkor 85mm f/2 на открытой.Подробнее
Великолепно :!: :!: :!:
Re[Pedro Hornovich]:
Господа, спасибо за добрые слова!!!
Re[Pedro Hornovich]:
Подарила себе Гелиос 40-2 в новом дизайне на Новый Год :D . Буду пытаться получить из него какй-нибудь креатив, когда придут чипы из Китая. Парадокс - объектив можно купить за 1 день, а чипы нужно ждать по месяцу...
Re[Asveti]:
от:Asveti
Подарила себе Гелиос 40-2 в новом дизайне на Новый Год :D . Буду пытаться получить из него какй-нибудь креатив, когда придут чипы из Китая. Парадокс - объектив можно купить за 1 день, а чипы нужно ждать по месяцу...Подробнее
На БВФ все есть, можно купить хоть сегодня.
Re[_s_]:
от: _s_
На БВФ все есть, можно купить хоть сегодня.
О, спасибо! :) Посмотрю там, может и правда, плюнуть на китайцев и почту, купить тут, надоело уже ждать.
Re[Asveti]:
от:Asveti
Подарила себе Гелиос 40-2 в новом дизайне на Новый Год :D . Буду пытаться получить из него какй-нибудь креатив, когда придут чипы из Китая. Парадокс - объектив можно купить за 1 день, а чипы нужно ждать по месяцу...Подробнее
мои конгратуляции
чип рекомендую от Лушникова
там с подстройкой фокуса хорошо, а для светосильных объективов это не лишне
Re[Asveti]:
Чип покупать лучше у Лушникова. Напрямую.
Правда курс щас...
От Г40-2 особых чудес не ждите. Распиарено стекло просто невообразимо.
На поджатых - замечательно резкий телевик. Реально.
На открытой - нуно попасть. Довольно сложно, но чип подогнать можно.
Недостаток - центральная привязка кадра. Попали - все типа вкусняшки. Не попали - ваш косяк.
Но иметь в арсенале можно. Имею обе версии, еси чо.
Удачи Вам в освоении.
Мои потуги (видите как мало, по сравнении с другими стеклами). http://album.foto.ru/photos/103255/
Еще в Цветуечуках есть чуток.
ИМХО
Правда курс щас...
От Г40-2 особых чудес не ждите. Распиарено стекло просто невообразимо.
На поджатых - замечательно резкий телевик. Реально.
На открытой - нуно попасть. Довольно сложно, но чип подогнать можно.
Недостаток - центральная привязка кадра. Попали - все типа вкусняшки. Не попали - ваш косяк.
Но иметь в арсенале можно. Имею обе версии, еси чо.
Удачи Вам в освоении.
Мои потуги (видите как мало, по сравнении с другими стеклами). http://album.foto.ru/photos/103255/
Еще в Цветуечуках есть чуток.
ИМХО
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов
Воздушно и модель очаровательна!)
С Наступающим!
Спасибо! Вам - того же: с наступающим Новым годом!
Re[giora]:
от: giora
мои конгратуляции![]()
чип рекомендую от Лушникова
там с подстройкой фокуса хорошо, а для светосильных объективов это не лишне
Благодарю!
Re[ЮГТ]:
от:ЮГТ
Чип покупать лучше у Лушникова. Напрямую.
Правда курс щас...
От Г40-2 особых чудес не ждите. Распиарено стекло просто невообразимо.
На поджатых - замечательно резкий телевик. Реально.
На открытой - нуно попасть. Довольно сложно, но чип подогнать можно.
Недостаток - центральная привязка кадра. Попали - все типа вкусняшки. Не попали - ваш косяк.
Но иметь в арсенале можно. Имею обе версии, еси чо.
Удачи Вам в освоении.
Мои потуги (видите как мало, по сравнении с другими стеклами). http://album.foto.ru/photos/103255/
Еще в Цветуечуках есть чуток.
ИМХОПодробнее
Готовлюсь к трудностям, борьбе и особо сильной обработке :D Хотелось чего-то необычного в своей коллекции, смущает только, что Гелиос есть у каждого второго фотографа-любиталя, получается - ничего необычного в нём нет
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Чип покупать лучше у Лушникова. Напрямую.
Правда курс щас...
Курс на бакс сейчас - ниже не куда (особенно учитывая весь этот дурдом).






