Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 68301 - 68320
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN

Подробнее


Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Светлана,срочно девочку в сарафане на улицу для естественного освещения,Тигре понравится. :D Никкор,небось,сами чинили,никому не доверили или чи шо?

Ага )) на улицу надо, хотелось попробовать объектив не вставая с кресла. Чинила сама, верно. Сама и сломала - случайно выкрутила чуть переднюю часть линзоблока :D и не заметила этого.
Re[Pedro Hornovich]:
Cron 90

Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Светлана,срочно девочку в сарафане на улицу для естественного освещения,Тигре понравится. :D Никкор,небось,сами чинили,никому не доверили или чи шо?


Тигре не понравится, этот объектив убивает качеством его проекционники... :)


Цитата:

от:Asveti
Тоже новогоднее. Свеже-починенный Nikkor 85mm f/2 на открытой.

Подробнее


Великолепно :!: :!: :!:
Re[Asveti]:
Цитата:

от:Asveti
Тоже новогоднее. Свеже-починенный Nikkor 85mm f/2 на открытой.

Подробнее

Отлично!
Re[d4]:
Немного серости из окрестностей Санкт-Петербурга. nikkor 50 1.2 AI
Re[Pedro Hornovich]:
Господа, спасибо за добрые слова!!!
Re[Pedro Hornovich]:
Еще немного серости...


Super-Takumar 35 mm f/ 3.5
Re[Pedro Hornovich]:
Cron 90

Re[Pedro Hornovich]:
Подарила себе Гелиос 40-2 в новом дизайне на Новый Год :D . Буду пытаться получить из него какй-нибудь креатив, когда придут чипы из Китая. Парадокс - объектив можно купить за 1 день, а чипы нужно ждать по месяцу...
Re[Nepanov]:
Цитата:

от:Nepanov
Cron 90

Подробнее


Воздушно и модель очаровательна!)
С Наступающим!
Re[Asveti]:
Цитата:

от:Asveti
Подарила себе Гелиос 40-2 в новом дизайне на Новый Год :D . Буду пытаться получить из него какй-нибудь креатив, когда придут чипы из Китая. Парадокс - объектив можно купить за 1 день, а чипы нужно ждать по месяцу...

Подробнее

На БВФ все есть, можно купить хоть сегодня.
Re[_s_]:
Цитата:
от: _s_
На БВФ все есть, можно купить хоть сегодня.

О, спасибо! :) Посмотрю там, может и правда, плюнуть на китайцев и почту, купить тут, надоело уже ждать.
Re[Asveti]:
Цитата:

от:Asveti
Подарила себе Гелиос 40-2 в новом дизайне на Новый Год :D . Буду пытаться получить из него какй-нибудь креатив, когда придут чипы из Китая. Парадокс - объектив можно купить за 1 день, а чипы нужно ждать по месяцу...

Подробнее

мои конгратуляции
чип рекомендую от Лушникова
там с подстройкой фокуса хорошо, а для светосильных объективов это не лишне
Re[giora]:
Положу в ветку еще немного настоящей северо-западной серости. Этот день, наверное, можно отнести к 70 солнечным дням в уходящем году:


все тот же никкор 50 1,2AI
Re[Asveti]:
Чип покупать лучше у Лушникова. Напрямую.
Правда курс щас...
От Г40-2 особых чудес не ждите. Распиарено стекло просто невообразимо.
На поджатых - замечательно резкий телевик. Реально.
На открытой - нуно попасть. Довольно сложно, но чип подогнать можно.
Недостаток - центральная привязка кадра. Попали - все типа вкусняшки. Не попали - ваш косяк.
Но иметь в арсенале можно. Имею обе версии, еси чо.
Удачи Вам в освоении.
Мои потуги (видите как мало, по сравнении с другими стеклами). http://album.foto.ru/photos/103255/
Еще в Цветуечуках есть чуток.
ИМХО
Re[Сергей Миронов]:
Цитата:
от: Сергей Миронов
Воздушно и модель очаровательна!)
С Наступающим!

Спасибо! Вам - того же: с наступающим Новым годом!
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
мои конгратуляции
чип рекомендую от Лушникова
там с подстройкой фокуса хорошо, а для светосильных объективов это не лишне

Благодарю! :)
Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ
Чип покупать лучше у Лушникова. Напрямую.
Правда курс щас...
От Г40-2 особых чудес не ждите. Распиарено стекло просто невообразимо.
На поджатых - замечательно резкий телевик. Реально.
На открытой - нуно попасть. Довольно сложно, но чип подогнать можно.
Недостаток - центральная привязка кадра. Попали - все типа вкусняшки. Не попали - ваш косяк.
Но иметь в арсенале можно. Имею обе версии, еси чо.
Удачи Вам в освоении.
Мои потуги (видите как мало, по сравнении с другими стеклами). http://album.foto.ru/photos/103255/
Еще в Цветуечуках есть чуток.
ИМХО

Подробнее

Готовлюсь к трудностям, борьбе и особо сильной обработке :D Хотелось чего-то необычного в своей коллекции, смущает только, что Гелиос есть у каждого второго фотографа-любиталя, получается - ничего необычного в нём нет
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Чип покупать лучше у Лушникова. Напрямую.
Правда курс щас...

Курс на бакс сейчас - ниже не куда (особенно учитывая весь этот дурдом).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.