Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 68281 - 68300
Re[Pedro Hornovich]:
Rokkor 58/1.2

На открытой...

Re[Pedro Hornovich]:
Поднимем тему,Meyer 135 f3.5 primotar.





Re[N.Holder]:
Ох и заневестил картинки колечками
Re[Дмитрий Цыпляев]:
Ну надо же разбавить твой добротно написанный таежный роман пузырьками шампанского от германской ретро-линзы.
РО 500-1 ЛОМО
в другой теме вспомнил,может кому пригодится






Re[Дмитрий Цыпляев]:
Не лишай Тигру работы,эти дурищи неподъемные-его последняя любовь. :D
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Не лишай Тигру работы,эти дурищи неподъемные-его последняя любовь. :D

ладно)))



кстати,здесь ясно видно лекало параболы очевидной резкости
yashica auto yashinon ds 50 1:2
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Хорошее все же стекло этот Роккор.
Борис, это ведь не открытая - поджато не меньше 2.8?


Ещё бы я помнил это 8 лет спустя...
Re[Дмитрий Цыпляев]:
Я не против дурищ-проекционников,но вес и жуняки с переходниками-убивают, Беру в пример триплет Meyer 50 f2.9 -и края не резкие,и бокешка неправильная,но отсутствие веса и габаритов делают линзу не заменимой в дороге.






Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
Я не против дурищ-проекционников,но вес и жуняки с переходниками-убивают, Беру в пример триплет Meyer 50 f2.9 -и края не резкие,и бокешка неправильная,но отсутствие веса и габаритов делают линзу не заменимой в дороге.

Подробнее

Ага. Если на ёлке мало шаров, то автоматически добавляет свои. Задаром.
Я тоже для таких целей держу E. Ludwig Meritar 2,9 50 и Domiplan 2,8 50.
Кстати, портретики с ними тоже интересные получаются.

Re[samtakoj]:
Домиплан-самый бюджетный вариант,убивает узкое кольцо фокусировки,расположенное за кольцом диафрагмы,часто сбиваю диафрагму при фокусировке,линза для детских рук,да и мдф огромное.Meyer 50 f2.8 domiplan,

Re[Pedro Hornovich]:
А там, за домиками оно - сельпо! :cannabis:


A7 - Minolta Rokkor 58/1.2
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
А там, за домиками оно - сельпо! :cannabis:
(с подозрением) А там у тебя чем торгуют? :cannabis: или всё же
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
А там, за домиками оно - сельпо! :cannabis:


A7 - Minolta Rokkor 58/1.2

Подробнее


Я. ну это, стесняюсь спросить? :cool2: Это по дороге туда или обратно? И как Вы это все успеваете? У меня никак не получается совмещать.
Ну, а если отбросить все происходящее за кадром, сами по себе кадры шикарные.
Но тогда теряется источник вдохновения и смысл созерцания живой природы приобретает будничный характер.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
(с подозрением) А там у тебя чем торгуют? :cannabis: или всё же

Да чем только не торгуют, но я туда в основном за воткой хожу... :D
Цитата:

от:ser-mat
Я. ну это, стесняюсь спросить? :cool2: Это по дороге туда или обратно? И как Вы это все успеваете? У меня никак не получается совмещать.
Ну, а если отбросить все происходящее за кадром, сами по себе кадры шикарные.
Но тогда теряется источник вдохновения и смысл созерцания живой природы приобретает будничный характер.

Подробнее

Это по дороге туда...
И не надо ничего отбрасывать,- отхлебываем из источника, созерцаем, фотаем, получаем удовольствие! Главное не торопиться, тогда все успеешь! :cannabis:
Re[Pedro Hornovich]:
Тоже новогоднее. Свеже-починенный Nikkor 85mm f/2 на открытой.

Re[Asveti]:
Цитата:

от:Asveti
Тоже новогоднее. Свеже-починенный Nikkor 85mm f/2 на открытой.

Подробнее

Re[Asveti]:
Светлана,срочно девочку в сарафане на улицу для естественного освещения,Тигре понравится. :D Никкор,небось,сами чинили,никому не доверили или чи шо?
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Это по дороге туда...
И не надо ничего отбрасывать,- отхлебываем из источника, созерцаем, фотаем, получаем удовольствие! Главное не торопиться, тогда все успеешь! :cannabis:

Подробнее

Золотые слова....
И картинка понра....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.