На открытой...

от: ЮГТ
Хорошее все же стекло этот Роккор.
Борис, это ведь не открытая - поджато не меньше 2.8?
от:N.Holder
Я не против дурищ-проекционников,но вес и жуняки с переходниками-убивают, Беру в пример триплет Meyer 50 f2.9 -и края не резкие,и бокешка неправильная,но отсутствие веса и габаритов делают линзу не заменимой в дороге.Подробнее
от: MekloN(с подозрением) А там у тебя чем торгуют? :cannabis: или всё же
А там, за домиками оно - сельпо! :cannabis:
от:MekloN
А там, за домиками оно - сельпо! :cannabis:
A7 - Minolta Rokkor 58/1.2Подробнее
от: Nikolay Kurchavov
(с подозрением) А там у тебя чем торгуют? :cannabis: или всё же
от:ser-mat
Я. ну это, стесняюсь спросить? :cool2: Это по дороге туда или обратно? И как Вы это все успеваете? У меня никак не получается совмещать.
Ну, а если отбросить все происходящее за кадром, сами по себе кадры шикарные.
Но тогда теряется источник вдохновения и смысл созерцания живой природы приобретает будничный характер.Подробнее

от:MekloN
Это по дороге туда...
И не надо ничего отбрасывать,- отхлебываем из источника, созерцаем, фотаем, получаем удовольствие! Главное не торопиться, тогда все успеешь!:cannabis:
Подробнее