от: samtakoj
Есть у меня такой, но я решил отказаться от этого объектива.
Мой экземпляр от 0.5 до 2 метров по резкости и контрастности превосходит прочие мои мануалы, дальше - очень по-разному, провалы бывают неожиданные.
На открытой, конечно.
от: samtakoj
Есть у меня такой, но я решил отказаться от этого объектива.
от: Tisdrus
Мой экземпляр от 0.5 до 2 метров по резкости и контрастности превосходит прочие мои мануалы, дальше - очень по-разному, провалы бывают неожиданные.
На открытой, конечно.

от: samtakoj
У яшики я не встречал плохих объективов, просто этот для меня уже лишний.
от: ArsuchelsyВсегда пожалуйста.
Спасибо Николаю Курчавому за профессиональную настройку и установку чипа!
Теперь мануалкой можно снимать!
Рекомендую!
Primoplan 75mm f1.9 by Sergey Arsu, on Flickr
Primoplan 75mm f1.9 by Sergey Arsu, on Flickr
Primoplan 75mm f1.9 by Sergey Arsu, on Flickrот: Борис Коло
Балдею я от твоих "окон", Дим!
Но в этот-то раз ведь точно "горизонт зовален"?