от:Asveti
Готовлюсь к трудностям, борьбе и особо сильной обработке :D Хотелось чего-то необычного в своей коллекции, смущает только, что Гелиос есть у каждого второго фотографа-любиталя, получается - ничего необычного в нём нетПодробнее
Нет там никаких особенных трудностей, тем более сильной обработки, главное попасть. Я, бы не назвал Лушниковский чип, удобным в постройке, у него же всего 31 шаг.
Боюсь он есть почти у каждого из здесь присутствующих, но сознаются не все.
В этой ветке это вроде ка не комильфо, а вот Тигра обидится, что его потенциальный одноклубник до сих пор не поделился новостью о приобретении Г-40-2. :D











