от: Nikolay Kurchavov
О, а у нас тут Новый год наступил! Поздравляю всех![]()
![]()
Да Новый год наступил! Поздравляю и Вас и всех участников темы с наступившим... Желаю всем осваиваить имеющиеся объективы и по необходимости покупать новые, несмотря на курс доллара! Наше увлечение стоит дороже :!: :D


















