Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 68341 - 68360
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
О, а у нас тут Новый год наступил! Поздравляю всех


Да Новый год наступил! Поздравляю и Вас и всех участников темы с наступившим... Желаю всем осваиваить имеющиеся объективы и по необходимости покупать новые, несмотря на курс доллара! Наше увлечение стоит дороже :!: :D
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Дим, что за стекло?
Есть где-нибудь описание?

http://aflenses.net/tomioka-tominon-c-5cm-f2/
Re[Pedro Hornovich]:
Всех с Новым годом!
Понастольгируем. Иных уж нет, а те - далече...

https://www.youtube.com/watch?v=3wYZR_QqKpQ
Re[Pedro Hornovich]:
Истинный фото маньяк. Две секунды как куранты отбили новый год, а ему новое стекло подавай.

yashica auto yashinon ds 50 1:2
Re[Pedro Hornovich]:

Olympus OM-System Zuiko MC Auto-w 28 mm f/ 2


Re[Pedro Hornovich]:




Коминовский вивитар 35-70 2.8-3.8
Re[Pedro Hornovich]:
Гелиос 40-2 новый 2015



Re[Pedro Hornovich]:
Cron 90

yashica auto yashinon ds 50 1:2
Re[Pedro Hornovich]:



Helios 40-2
Re[Pedro Hornovich]:


Helios 40-2
Re[М.Базаров]:
После праздников качнуло влево? :D
Re[N.Holder]:
Сильно заметно ? Да, бывает трудно сохранить балланс...)
Re[М.Базаров]:
не о фото конечно... но вот "балланс" это о чем?
yashica auto yashinon ds 50 1:2@4
Re[subbotus]:
Цитата:
от: subbotus
но вот "балланс" это о чем?

О ногах, похоже :-) или руках
Re[Pedro Hornovich]:
"свежий" пепелац :D


5D + Rokkor 58/1.2
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk
"свежий" пепелац :D


5D + Rokkor 58/1.2

Подробнее

Знатно под ретро закосил :D
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Знатно под ретро закосил :D

:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.