от:eeX
Мне сегодня утром сдуру обломился Voigtlander SL Series I 75/2.5 Color-Heliar.
На самом деле такая линза мне нужна не особо, но т.к. она крайне редкая сегодня и очень в приличном состоянии - моя не устояль :)
Чё скажете, пригодна она для съёмки? Или ничего особенного, и её стоит тупо продать через пару лет за 2-3 цены?Подробнее
Так же себя сейчас убеждаю, что Nikkor-Q 180/2.8 достойная замена фойхту 180/4, но что-то внутреннее так и трындит - фойхт...фойхт...






