от: MekloN
Снимаю в Av на закрытых довольно много, замеряюсь и фокусируюсь сразу на нужной дырке, ни разу не было, чтобы на пятаке на 8-11-13 не хватило +-2EV коррекции, по крайней мере не припомню такого.
+1
зы. на дырках больше 11 не снимаю
от: MekloN
Снимаю в Av на закрытых довольно много, замеряюсь и фокусируюсь сразу на нужной дырке, ни разу не было, чтобы на пятаке на 8-11-13 не хватило +-2EV коррекции, по крайней мере не припомню такого.
от: Dmitryk
С температурой всё в точку Улыбка beer
от: mashkin
+1
зы. на дырках больше 11 не снимаю
от:Nikolay Kurchavov
105 и 180 все-таки разные вещи. Да и 105-е Никкоры по цветам и ХА проиграют. Впрочем, они сами по себе хороши как портретники. А вот АПОшные Фойхты в качестве портретников надо осторожно использовать. 90-й и 180-й рулят как телевики и предметники. 125-й еще и макрушник, хотя им как раз портретить можно и вполне достойно. Но тоже осторожно (:Подробнее
от: ttr225
Алексей, а у Вас же тоже экранчеГ замутненный стоит? :D
от: Pedro Hornovich
Если в кратце, то это просто офигительная линза. Вряд ли хватит сил ее продать ;)
ps. Хотя, конечно, вопрос цены он определяющий.
от: mashkin
угу..
зы. если че, можно на "ты"..
от: eeX
На самом деле такая линза мне нужна не особо, но т.к. она крайне редкая сегодня и очень в приличном состоянии - моя не устояль :)
от: ttr225
Ну дык агентура из Хайфы регулярно прогнозиком местным делится ;)
от: Dmitryk
Так это из ветки 50Д? Знаемо :)
от: ttr225
Нее, это друзья со студенчества, тут не тусят)
от: ttr225
Ок! Сергей, если чё