
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 67161 - 67180
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Борь, ну это ж не открытая?![]()
Хорошее стекло. :D
2.0 ;)
Re[М.Базаров]:
от: М.Базаров
Восход.
https://c8.staticflickr.com/9/8547/29862987495_d7756c7fca.jpg
OLYMPUS OM-SYSTEM ZUIKO AUTO-S 40/2
Симпатично.
А я так ни одного солнечного восхода в этом году и не увидел, хотя уже раз 5 будильник на 5-6 ставил... как ни выгляну в окно - всё затянуто; и я дальше спать!
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Офигенное место! Тоже нефтегазовые места? Или это Урал?
Домашнее из закромов)))В этом году был там летом,забор совсем упал и покос заброшенный зарос бурьяном
Re[giora]:
Спасибо, Борь, мой первенец.
А шоха ждет хорошей погоды, что-то я к ней никак не привыкну.



























