Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 67161 - 67180
Nikon Nikkor-S 5.8cm f/1.4 (Ai-mod) + Nikon D750

Re[Pedro Hornovich]:
Сколько зуйкофилов оказывается!И кадры у всех хорошие!


5n+Zuiko 28/2 МС
Re[Pedro Hornovich]:
В семействе моих любимых моделей пополнение .... Рядом с домом.





Zeiss Milvus 2/35 ZF.2
Re[Pedro Hornovich]:
Zuiko 50\1.4

Иркутская осень
Re[Pedro Hornovich]:
Zuiko 50\1.4

OrLi
Re[Pedro Hornovich]:
Zuiko 50\1.4

OrLi
Re[Pedro Hornovich]:
Zuiko 50\1.4

Иркутск, ул Б-Хмельницкого


Иркутск, ул Б-Хмельницкого
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
Zuiko 50\1.4

OrLi

Подробнее

Борь, ну это ж не открытая?
Хорошее стекло. :D
А я сегодня Бокину в качестве портретника попробовал. На открытой, пока модельки не сбежали, быстренько щелкнул. Кропнуто изрядно.


На мою ИМХУ - вполне портретить пойдет эта Бокина. Главное попасть....
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Борь, ну это ж не открытая?
Хорошее стекло. :D

2.0 ;)
Re не стандартный

SAM_6788.JPG
Re[Pedro Hornovich]:
Re[М.Базаров]:
Цитата:
от: М.Базаров
Восход.
https://c8.staticflickr.com/9/8547/29862987495_d7756c7fca.jpg
OLYMPUS OM-SYSTEM ZUIKO AUTO-S 40/2


Симпатично.
А я так ни одного солнечного восхода в этом году и не увидел, хотя уже раз 5 будильник на 5-6 ставил... как ни выгляну в окно - всё затянуто; и я дальше спать!
Re[Дмитрий Цыпляев]:
Цитата:

от:Дмитрий Цыпляев
Сколько зуйкофилов оказывается!И кадры у всех хорошие!


5n+Zuiko 28/2 МС

Подробнее


Офигенное место! Тоже нефтегазовые места? Или это Урал?
Pentax 645D + Калейнар-3Б 2.8/150мм

Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Офигенное место! Тоже нефтегазовые места? Или это Урал?

Домашнее из закромов)))В этом году был там летом,забор совсем упал и покос заброшенный зарос бурьяном
Re[Pedro Hornovich]:
Porst 50 f1.2 fujinon



Berolina 135mm f2.8



Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
Porst 50 f1.2 fujinon



Подробнее

фактурно ;)
а где шоха, Вить :?:
Re[giora]:
Спасибо, Борь, мой первенец. А шоха ждет хорошей погоды, что-то я к ней никак не привыкну.
5n+Zuiko 28/2 МС
Тургояк.Осень.





Re[Pedro Hornovich]:
D700+Cron 90

Из серии "Окна"



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.