Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 67181 - 67200
Re[Борис Коло]:
Это действительно довольно рано. К открытию метро.
Re[Pedro Hornovich]:


Fujifilm X-A1. Объектив KONICA HEXANON AR 50mm F1,7
Re[Pedro Hornovich]:


Fujifilm X-A1. Объектив KONICA HEXANON AR 50mm F1,7
Re[Pedro Hornovich]:
Canon nFD 24\2.8


Иркутск, ул. Б.Хмельницкого
Re[Pedro Hornovich]:
Canon nFD 24\2.8

Ангара-матушка
Pentax 645D + Калейнар-3Б 2.8/150мм

Лодочки
Re[Pedro Hornovich]:
Canon nFD 24\2.8


Ангара-матушка
Re[Pedro Hornovich]:
Mamiya Sekor SX Auto 55 1,4
Мюнхен- дом советов.
http://ixbt.photo/photo/731769/586782dNkmQgwD5/hYJPqFS6kk/1153993.jpg


http://ixbt.photo/photo/731769/586782dNkmQgwD5/hYJPqFS6kk/1153998.jpg



Re не стандартный

SAM_6947.JPG
Zeiss Planar 100/3.5
Народ, никто не в курсе - у этого объектива на Hasselblad V CF нет затвора в объективе? Хочу попробовать его на 645-м...
Re[Pedro Hornovich]:


Вершина Горного воздуха сфотографирована от озера городского парка( полагаю около 1,5 - 2 км) на самый простой беззеркальный Фуджи Х-А1. советским объективом МС 3М-5СА 8/500. Фотографирование с рук, выдержка 1/400
Re[Pedro Hornovich]:
Mamiya Sekor SX Auto 55 1,4

http://ixbt.photo/photo/731769/586782dNkmQgwD5/hYJPqFS6kk/1154000.jpg


http://ixbt.photo/photo/731769/586782dNkmQgwD5/hYJPqFS6kk/1153999.jpg


Re[Pedro Hornovich]:
Canon nFD 24\2.8


Ангарский мост
Re[Pedro Hornovich]:

Super-Multi-Coated TAKUMAR 1:3.5/28
Re[Mamiya Sekor SX Auto 85 2,8]:
Не заслуженно обойдённый вниманием объектив Mamiya Sekor SX Auto 85 2,8.
В интернете о нём информации почти нет, на всемирной барахолке не продают.
Сегодня получил его. Состояние очень хорошее. Нужно отпилить юбку кольца установки диафрагмы, да не закрывается диафрагма и все пробные снимки сделал на открытой. Первое впечатление положительное. Маленький, лёгкий, металл и стекло, не радиоактивный.
С открытой очень резкий, с цветами не врёт. Напомнил мне мой CZ Sonnar elektric 135/3,5, у которотого при закрытии диафрагмы резкость мало меняется, только увеличивается её глубина.
Кам JPEG без обработки. На фото бутылок и фонаря немного обрезал края и у всех уменьшил размер.

http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154079.jpg


http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154080.jpg


http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154081.jpg




Re[Mamiya Sekor SX Auto 85 2,8]:
Mamiya Sekor SX Auto 85 2,8 @=2,8

http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154092.jpg


http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154093.jpg


http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154094.jpg


P.S. Мамия делала такие же объективы под именами Rolleinar 85 2,8 и Voigtländer 85 2,8
Re[М.Базаров]:
Да,уж,фото могилок настраивает на лирический лад. Это фото в честь дней,прожитых в клубе-666. :D
Re[N.Holder]:
:)
Re[Pedro Hornovich]:
Canon nFD 24\2.8

Дом на набережной
Re[Pedro Hornovich]:
Zuiko 50\1.4



иркутская осень
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.