Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 67181 - 67200
Re[Борис Коло]:
Это действительно довольно рано. К открытию метро.
Re[Pedro Hornovich]:
Mamiya Sekor SX Auto 55 1,4
Мюнхен- дом советов.
http://ixbt.photo/photo/731769/586782dNkmQgwD5/hYJPqFS6kk/1153993.jpg

http://ixbt.photo/photo/731769/586782dNkmQgwD5/hYJPqFS6kk/1153998.jpg

Мюнхен- дом советов.
http://ixbt.photo/photo/731769/586782dNkmQgwD5/hYJPqFS6kk/1153993.jpg

http://ixbt.photo/photo/731769/586782dNkmQgwD5/hYJPqFS6kk/1153998.jpg

Zeiss Planar 100/3.5
Народ, никто не в курсе - у этого объектива на Hasselblad V CF нет затвора в объективе? Хочу попробовать его на 645-м...
Re[Pedro Hornovich]:
Mamiya Sekor SX Auto 55 1,4
http://ixbt.photo/photo/731769/586782dNkmQgwD5/hYJPqFS6kk/1154000.jpg

http://ixbt.photo/photo/731769/586782dNkmQgwD5/hYJPqFS6kk/1153999.jpg

http://ixbt.photo/photo/731769/586782dNkmQgwD5/hYJPqFS6kk/1154000.jpg

http://ixbt.photo/photo/731769/586782dNkmQgwD5/hYJPqFS6kk/1153999.jpg

Re[Mamiya Sekor SX Auto 85 2,8]:
Не заслуженно обойдённый вниманием объектив Mamiya Sekor SX Auto 85 2,8.
В интернете о нём информации почти нет, на всемирной барахолке не продают.
Сегодня получил его. Состояние очень хорошее. Нужно отпилить юбку кольца установки диафрагмы, да не закрывается диафрагма и все пробные снимки сделал на открытой. Первое впечатление положительное. Маленький, лёгкий, металл и стекло, не радиоактивный.
С открытой очень резкий, с цветами не врёт. Напомнил мне мой CZ Sonnar elektric 135/3,5, у которотого при закрытии диафрагмы резкость мало меняется, только увеличивается её глубина.
Кам JPEG без обработки. На фото бутылок и фонаря немного обрезал края и у всех уменьшил размер.
http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154079.jpg

http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154080.jpg

http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154081.jpg

В интернете о нём информации почти нет, на всемирной барахолке не продают.
Сегодня получил его. Состояние очень хорошее. Нужно отпилить юбку кольца установки диафрагмы, да не закрывается диафрагма и все пробные снимки сделал на открытой. Первое впечатление положительное. Маленький, лёгкий, металл и стекло, не радиоактивный.
С открытой очень резкий, с цветами не врёт. Напомнил мне мой CZ Sonnar elektric 135/3,5, у которотого при закрытии диафрагмы резкость мало меняется, только увеличивается её глубина.
Кам JPEG без обработки. На фото бутылок и фонаря немного обрезал края и у всех уменьшил размер.
http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154079.jpg

http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154080.jpg

http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154081.jpg

Re[Mamiya Sekor SX Auto 85 2,8]:
Mamiya Sekor SX Auto 85 2,8 @=2,8
http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154092.jpg

http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154093.jpg

http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154094.jpg

P.S. Мамия делала такие же объективы под именами Rolleinar 85 2,8 и Voigtländer 85 2,8
http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154092.jpg

http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154093.jpg

http://ixbt.photo/photo/731769/58780BAFEgTMzf0/sEMSj5YNjD/1154094.jpg

P.S. Мамия делала такие же объективы под именами Rolleinar 85 2,8 и Voigtländer 85 2,8
Re[М.Базаров]:
Да,уж,фото могилок настраивает на лирический лад. Это фото в честь дней,прожитых в клубе-666. :D
Re[N.Holder]:
:)













