Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 67201 - 67220
Re[Pedro Hornovich]:
Canon nFD 24\2.8


Храм Спаса Нерукотворного Образа
Re[Pedro Hornovich]:
Утр...

OLYMPUS OM-SYSTEM ZUIKO AUTO-S 40/2
Re[Pedro Hornovich]:

Olympus OM G.Zuiko Auto-W 35 mm f/ 2.8
Re[Pedro Hornovich]:


Fujifilm X-A1. Объектив OLYMPUS OM G.ZUIKO AUTO-W 1:3,5 f28mm
5n+Zuiko 28/2 МС
Re[Pedro Hornovich]:
Canon nFD 24\2.8


Иркутская осень
Re[Pedro Hornovich]:
Сanon nFD 24\2.8


лесная дорога
Re[giora]:
У нас началась не совсем золотая осень,в среду идет новое похолодание и дожди. Хотел сегодня взять шоху и поехать в Царицино,не судьба-температура и кашель. Вчера прошелся около дома,шоха и cz 20 f4.0 jena.нормально и углы не мылит на полном кадре. -







Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
У нас началась не совсем золотая осень,в среду идет новое похолодание и дожди. Хотел сегодня взять шоху и поехать в Царицино,не судьба-температура и кашель. Вчера прошелся около дома,шоха и cz 20 f4.0 jena.нормально и углы не мылит на полном кадре. -





Подробнее

нормалек, Витя! ;)
а на первом кадре в лну-шо? виньетка или ручонка твоя влезла в кадр?
Re[giora]:
Увы,Боря, толстый фильтр,минетка жуткая,придется забить на фильтр. Начнешь кадрировать-вкусность от полного кадра пропадет. :D
Re[Pedro Hornovich]:
Zוuiko 50\1.4

чужая свадьба
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Увы,Боря, толстый фильтр,минетка жуткая,придется забить на фильтр. Начнешь кадрировать-вкусность от полного кадра пропадет. :D

верю , Витя ;)
Дима мне тоже помог купить бленду на мою любимую кеняху 24\2.8
красиваааая... :D
у мну и крышка на нее нашлась из старых запасов
но...виньетит в одном углу
пришлось в тумбочку ёё
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
верю , Витя ;)
Дима мне тоже помог купить бленду на мою любимую кеняху 24\2.8
красиваааая... :D
у мну и крышка на нее нашлась из старых запасов
но...виньетит в одном углу
пришлось в тумбочку ёё

Подробнее

Борь, эт как в одном углу? Бленда кривая?
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Борь, эт как в одном углу? Бленда кривая?

сам не понял :(
бленду накручивал до упора, не деформировалась..
потом спецом проверил-без бленды нормуль, с ней затемняет справа
Re[ЮГТ]:
Видимо,криво нацепил, :D у меня темнота появляется в противоположных углах, правда,и бленду цеплял Токиновскую 77мм на защелке,а не на резьбе,она немножко провалилась и показала свою ненужность на Карле 20мм.
Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
Видимо,криво нацепил, :D у меня темнота появляется в противоположных углах, правда,и бленду цеплял Токиновскую 77мм на защелке,а не на резьбе,она немножко провалилась и показала свою ненужность на Карле 20мм.

Подробнее

понял))
вобщем Диме надо люлей пообещать
Re[giora]:
Цитата:
от: giora

вобщем Диме надо люлей пообещать

От так вот
Re[Pedro Hornovich]:
Canon nFD

Иркутская осень
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
От так вот

шютка юмора Сережа :)
он хороший ;)
Re[giora]:
В Рабочем снимки штоле?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.