
Храм Спаса Нерукотворного Образа
от:N.Holder
У нас началась не совсем золотая осень,в среду идет новое похолодание и дожди. Хотел сегодня взять шоху и поехать в Царицино,не судьба-температура и кашель. Вчера прошелся около дома,шоха и cz 20 f4.0 jena.нормально и углы не мылит на полном кадре. -Подробнее
от: N.Holder
Увы,Боря, толстый фильтр,минетка жуткая,придется забить на фильтр. Начнешь кадрировать-вкусность от полного кадра пропадет. :D
от:giora
верю , Витя ;)
Дима мне тоже помог купить бленду на мою любимую кеняху 24\2.8
красиваааая... :D
у мну и крышка на нее нашлась из старых запасов
но...виньетит в одном углу![]()
пришлось в тумбочку ёёПодробнее
от: ЮГТ
Борь, эт как в одном углу? Бленда кривая?
от:N.Holder
Видимо,криво нацепил, :D у меня темнота появляется в противоположных углах, правда,и бленду цеплял Токиновскую 77мм на защелке,а не на резьбе,она немножко провалилась и показала свою ненужность на Карле 20мм.Подробнее
от: giora
вобщем Диме надо люлей пообещать![]()
от: ЮГТ
От так вот