Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 67221 - 67240
Re[Valery_P]:
штоле в Зеленом
Re[prioritet]:
Кенон 350Д и Таир 300/4.5


IMG_3308.JPG
Re[prioritet]:
Цитата:

от:prioritet
Кенон 350Д и Таир 300/4.5


IMG_3308.JPG

Подробнее

И как это ты на Таир-то решился. Тяжеленный же :D
Re[giora]:
Ошибся не сильно. По карте от Зеленого, до К9 в Рабочем 2 км. Собственно это одна горка...
Re[ЮГТ]:
да ну...! МТО 1100/11 вот этот тяжёлый,а Таир и 3М 500/8,весьма легки и удобны!
Re[Re]:
Кому интересен очень редкий Mamiya Sekor 100 1,7 спешите, пока по дешёвке продают. 262637723835
Re[prioritet]:
Цитата:
от: prioritet
да ну...! МТО 1100/11 вот этот тяжёлый,а Таир и 3М 500/8,весьма легки и удобны!

Посмотри https://fotki.yandex.ru/users/rtss59/album/522315/
Первый снимок на 1600 ИСО
Re[samtakoj]:
Цитата:
от: samtakoj
Кому интересен очень редкий Mamiya Sekor 100 1,7 спешите, пока по дешёвке продают. 262637723835
Только он 85/1.7. И не могу сказать, что по дешевке. До конца аукциона больше часа, а уже 16 ставок.

Скорее всего, как обычно, под самый конец будет драчка.

И номер по немецкому иБею пробивается, если я правильно понял :)
Re[samtakoj]:
Цитата:
от: samtakoj
Кому интересен очень редкий Mamiya Sekor 100 1,7 спешите, пока по дешёвке продают. 262637723835

Чета с номером не то. Ни в ауках ни в проданных нету....
Re[ЮГТ]:
ага! хороший 100-300. но я купил себе Сигму 70-300 4-5.6 АПО вместо сдохшего Тамрона. очень доволен!

а Таиром я уже 8 лет снимаю!

5n+Zuiko 28/2 МС


Re[Druid1892]:
Цитата:

от:Druid1892

Olympus OM G.Zuiko Auto-W 35 mm f/ 2.8

Подробнее

Re[samtakoj]:
Думал сотка такая есть у Мамии. А 85ка.....
1.8 FD Canon есть
1.8 SMC Takumar есть
Чё та ничо уже не хочу
Рази что оффтопное че нить. :D
Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
У нас началась не совсем золотая осень,в среду идет новое похолодание и дожди. Хотел сегодня взять шоху и поехать в Царицино,не судьба-температура и кашель. Вчера прошелся около дома,шоха и cz 20 f4.0 jena.нормально и углы не мылит на полном кадре. -



Подробнее

Re[prioritet]:
Цитата:
от: prioritet
ага! хороший 100-300. но я купил себе Сигму 70-300 4-5.6 АПО вместо сдохшего Тамрона. очень доволен!

а Таиром я уже 8 лет снимаю!



У меня Пентакон 4/300 уж лет пять есть. Но эти 2,2 кг я носил пару-тройку раз. Он же для себя еще монопод просит. И ходи как елка в игрушках - сумка, монопод плюс эта бандура в отдельном родном кофре.

Re[prioritet]:
Цитата:

от:prioritet
Кенон 350Д и Таир 300/4.5


IMG_3308.JPG

Подробнее

хороший снимок ; )
Re[ЮГТ]:
Никон Д40 и объектив от прибора ночного видения.


DSC_9191.JPG
.

DSC_9195.JPG
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Думал сотка такая есть у Мамии. А 85ка.....
Чё та ничо уже не хочу
Рази что оффтопное че нить. :D

Сотки, вроде, у них нет, есть 105/2.8 и тоже редкий. Сотка у меня есть Zuiko. Больше не нужно. А вот мамия 85/2,8 на первый взгляд показалась очень неплохой. Выберу время, чтобы оживить диафрагму, там посмотрю.
Re[Дмитрий Цыпляев]:
Leica M9 + Zeiss C Sonnar T* 1.5/50 ZM

Leica M9
Просматривая старое, проявил в Apple Aperture 3.6, полноформатный кроп в 16:9 вынужденный (PS) - влезла ненужная "деталь".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.