
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 67241 - 67260
Re[Pedro Hornovich]:
Re[N.Holder]:
"Полосатостью" градиента или "бандингом" зовется, он у Вас и на левой части неба и на воде на переднем плане. Либо джипег пережали, либо нужно через AdobeRGB проявлять.
Re:
На предыдущей на Яндексе на небе тоже есть, но заметно слабее выражен.
Re[Commander L]:
Будем думать,если что-джипег не поджимал. :D
Re[N.Holder]:
Попробуйте проявить в цветовом пространстве AdobeRGB, а потом конвертировать в sRGB - должно помочь.
Re[Дмитрий Цыпляев]:
Re[Pedro Hornovich]:
Добрый день! Меня заинтересовал объектив Minolta MC W.Rokkor-SI 28mm f/2.5. Кто фотографировал этим объективом поделитесь впечатлением.
Re[Pedro Hornovich]:
Имеем Canon EOS650D, переходним М42 и почти все гелиосы в наличии. Хочется японский объектив мануальный. Желательно с рабочей диафрагмой 1.4+ . Бюджет 50-100 уе. Доступность ибей, амазон. Что можете посоветовать? Нужно для портретов в 3/4 и возможность макро.
Re[aleksey_p555]:
от:aleksey_p555
Имеем Canon EOS650D, переходним М42 и почти все гелиосы в наличии. Хочется японский объектив мануальный. Желательно с рабочей диафрагмой 1.4+ . Бюджет 50-100 уе. Доступность ибей, амазон. Что можете посоветовать? Нужно для портретов в 3/4 и возможность макро.Подробнее
http://lens-club.ru/lenses/item/c_598.html
желательно самую последнюю версию с № 1 1ххх ххх
хотя... у меня были и первый сильвернос..тоже отличные
переходник ОМ-ЕОС т никаких переделок


















