Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 67241 - 67260
Re[Pedro Hornovich]:
Однопалатники,подскажите,что за хрень кольцами занимает правую часть неба.

Re[N.Holder]:
"Полосатостью" градиента или "бандингом" зовется, он у Вас и на левой части неба и на воде на переднем плане. Либо джипег пережали, либо нужно через AdobeRGB проявлять.
Re:
На предыдущей на Яндексе на небе тоже есть, но заметно слабее выражен.
Re[Дмитрий Цыпляев]:
 [/quote]
На Миасс похоже... ;)
Re[Дмитрий Цыпляев]:
Цитата:
от: Дмитрий Цыпляев



Минольта Роккор 58/1,4



Re[Commander L]:
Будем думать,если что-джипег не поджимал. :D
Re[N.Holder]:
Попробуйте проявить в цветовом пространстве AdobeRGB, а потом конвертировать в sRGB - должно помочь.
Re[Pedro Hornovich]:
Zuiko 100\2.8

осень
-
aRGB
Re[Pedro Hornovich]:

SAM_7328.JPG
Re[Pedro Hornovich]:
Всем привет :)

Canon 5D mark II + Vivitar Series 1 135mm 2.3 "Цветочный горшок"



Re[Pedro Hornovich]:

"Шедевратор"

Super Multicoated Takumar 135mm 2.5 + Canon 5D mark II



Re[Pedro Hornovich]:
Leica 80mm Summilux-R f1.4


OLAF0660 by -OlAf-, on Flickr
Re[dioskur]:
Цитата:
от: dioskur

На Миасс похоже... ;)

Он самый





5n+Voigtlander color-skoparex AR 21/4
Re[Дмитрий Цыпляев]:
Re[Pedro Hornovich]:

SAM_7277.JPG
Re[Pedro Hornovich]:
Добрый день! Меня заинтересовал объектив Minolta MC W.Rokkor-SI 28mm f/2.5. Кто фотографировал этим объективом поделитесь впечатлением.
Re[Pedro Hornovich]:
*я в осеннем лесу пил березовый сок*...хм..мда..почти по М.Ножкину
минольта роккор 135\2.8

осенний лес

ps/ мульт, ежели шо
Re[Pedro Hornovich]:
Имеем Canon EOS650D, переходним М42 и почти все гелиосы в наличии. Хочется японский объектив мануальный. Желательно с рабочей диафрагмой 1.4+ . Бюджет 50-100 уе. Доступность ибей, амазон. Что можете посоветовать? Нужно для портретов в 3/4 и возможность макро.
Re[aleksey_p555]:
Цитата:

от:aleksey_p555
Имеем Canon EOS650D, переходним М42 и почти все гелиосы в наличии. Хочется японский объектив мануальный. Желательно с рабочей диафрагмой 1.4+ . Бюджет 50-100 уе. Доступность ибей, амазон. Что можете посоветовать? Нужно для портретов в 3/4 и возможность макро.

Подробнее

http://lens-club.ru/lenses/item/c_598.html
желательно самую последнюю версию с № 1 1ххх ххх
хотя... у меня были и первый сильвернос..тоже отличные
переходник ОМ-ЕОС т никаких переделок
Re[Pedro Hornovich]:

Olympus OM-System Zuiko Auto-W 24 mm f/ 2.0
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.