от: Борис Коло
Купил для будущего потенциального ФФ Пентакса 50/1.4 АФ.
FA 50/1.4 или DA*55/1.4 ?
от: Борис Коло
Купил для будущего потенциального ФФ Пентакса 50/1.4 АФ.
от: Борис Коло
Впрямую не сравнивал, но "ретровость" старого мне очень нравится
от: Sharfic
А снимали этот кадр со штатива?
от: РыбакШу
FA 50/1.4 или DA*55/1.4 ?
от: Борис Коло
Ой, да о чём это вы?
от: Борис КолоНадо палку для селфи завести. Только понадобится еще одна палка с захватом, чтобы фокусировку крутить
Ой, да о чём это вы?
от: Sharfic
ФЭ с клиньями? Аль просто на глазок? ;)
от: Nikolay Kurchavov
Надо палку для селфи завести. Только понадобится еще одна палка с захватом, чтобы фокусировку крутить
от: Pedro Hornovich
Можно сделать автофокусную палку-себяшку. Будет менять линейный размер пока объект в камере не будет в фокусе.
от:АлСуЕкб
Прямо, иероглифы получились внизу справа. :)
В последнее время Роккоры свои гоняю. Ощущение, что Роккор 24/2,8 получше Zuiko 24/2.8 картинку выдает. Можно их в лоб сравнить. Но Зуйка меньше в размерах. Роккор же , типа, из семьи Leica. Дворянин.Подробнее

от: mika6868
с вибратором
от: Pedro Hornovich
со стабилизатором! так это на нашем фото--языке.

от:Vertigо
Миха - никонист...у них вибраторы, сокращенноVRы ...Подробнее
от: Pedro Hornovich
Сам удивляюсь как это никонисты этими VRами еще и снимают...