Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 55001 - 55020
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Купил для будущего потенциального ФФ Пентакса 50/1.4 АФ.

FA 50/1.4 или DA*55/1.4 ?
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Впрямую не сравнивал, но "ретровость" старого мне очень нравится

отличный снимок! и объектив рисует просто изюмительно!

хех, ну кадыж мой ретрошыдевратор доберётся то?...
Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
А снимали этот кадр со штатива?


Ой, да о чём это вы?
Re[РыбакШу]:
Цитата:
от: РыбакШу
FA 50/1.4 или DA*55/1.4 ?


Тогда бы я и написал - 55
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Ой, да о чём это вы?

ФЭ с клиньями? Аль просто на глазок? ;)
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Ой, да о чём это вы?
Надо палку для селфи завести. Только понадобится еще одна палка с захватом, чтобы фокусировку крутить
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Симпатишныя ночнушки. Получаются, кстати, независимо от применяемой линзы.

Дык, барахла то в арсенале не осталось

Немножко старых крыш, GXR + Ultron 21/1.8






Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
ФЭ с клиньями? Аль просто на глазок? ;)


На глазок.
Kodak SLR/N + Nikkor 105/2.5 Ai
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Я ему, впрочем, отомстил:



Подробнее

Не шибко-то мстя и страшна была...
Вона даже на аппетите не сказалась - закусываит себе, панимаишшшшшшш
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло

Подробнее


Прямо, иероглифы получились внизу справа. :)

В последнее время Роккоры свои гоняю. Ощущение, что Роккор 24/2,8 получше Zuiko 24/2.8 картинку выдает. Можно их в лоб сравнить. Но Зуйка меньше в размерах. Роккор же , типа, из семьи Leica. Дворянин.

Здесь Rokkor 85 f 1.7.

Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Надо палку для селфи завести. Только понадобится еще одна палка с захватом, чтобы фокусировку крутить



Можно сделать автофокусную палку-себяшку. Будет менять линейный размер пока объект в камере не будет в фокусе.
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Можно сделать автофокусную палку-себяшку. Будет менять линейный размер пока объект в камере не будет в фокусе.

с вибратором
Re[АлСуЕкб]:
Цитата:

от:АлСуЕкб
Прямо, иероглифы получились внизу справа. :)

В последнее время Роккоры свои гоняю. Ощущение, что Роккор 24/2,8 получше Zuiko 24/2.8 картинку выдает. Можно их в лоб сравнить. Но Зуйка меньше в размерах. Роккор же , типа, из семьи Leica. Дворянин.

Подробнее

с удовольствием бы посмотрел тестовые снимки с обеих 24ок.

дабы не офф...

5D + Porst 55/1.2 @ 1.2
Re[mika6868]:
Цитата:
от: mika6868
с вибратором

со стабилизатором! так это на нашем фото--языке.
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
со стабилизатором! так это на нашем фото--языке.

Миха - никонист...у них вибраторы, сокращенноVRы ...
Re[Vertigо]:
Цитата:

от:Vertigо
Миха - никонист...у них вибраторы, сокращенноVRы ...

Подробнее

Сам удивляюсь как это никонисты этими VRами еще и снимают...
Re[Pedro Hornovich]:
Porst 50 f1.2 fujinon



Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Сам удивляюсь как это никонисты этими VRами еще и снимают...

грамм сто для храбрости и все нормуль))))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.