от:ser-matВы умеете подбодрить :D
В том то и дело, что код 99 дает хоть маленькую, но надежду. До вскрытия, были предприняты все выше перечисленные Вами возможные причины при попытке реанимации. Но вышло как в анекдоте про тещу: "померла, так померла".Подробнее
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 54981 - 55000
Re[ser-mat]:
Re[J-Dronov]:
еще помогает опрос родственников с пристрастием. После которого выясняется, что там какая то фигня падала на фотик, пока я пыль протирала... :)
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro HornovichОн в командировке.
Надо Знайко найти и его пытать, он марк 2 разбирал, должен быть в курсе положения дел.
Re[Pedro Hornovich]:
Купил для будущего потенциального ФФ Пентакса 50/1.4 АФ.
Надо будет как-нибудь замутить фотодроч между моими 50/1.4
- 8-линзовый Такумар
- Пентакс-М
- Пентакс АФ.
Надо будет как-нибудь замутить фотодроч между моими 50/1.4
- 8-линзовый Такумар
- Пентакс-М
- Пентакс АФ.
Re[Борис Коло]:
от: Борис КолоА "святую троицу" Лимов уже собрал? А 24-ю Звезду купил?
Купил для будущего потенциального ФФ Пентакса 50/1.4 АФ.
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
А "святую троицу" Лимов уже собрал? А 24-ю Звезду купил?
"Святую троицу" собрал первым делом - ещё в 2009-м. Потом несколько раз "разбирал", в прошлом году собрал уже навсегда. Но 43-й у меня опять заглючил.
А вместо "звезды" - купил маленький старенький 24/2.8 -М
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Девушку мы уже много раз видели. А вот дядька какой-то незнакомый
Да доверил Димону Кодак... а он Х.З. кого заснял!
Re[Борис Коло]:
от: Борис КолоТы что-то такое писал, помнится. Опять или все еще?
"Святую троицу" собрал первым делом - ещё в 2009-м. Потом несколько раз "разбирал", в прошлом году собрал уже навсегда. Но 43-й у меня опять заглючил.
[quot]А вместо "звезды" - купил маленький старенький 24/2.8 -М[/quot] Ну какой же ты пентаксист после этого?
Там, кстати, еще существует 30/2.8, который считается предшественником 31-го.


(31-й на Пятаке)
Re[Борис Коло]:
от: Борис КолоА, вона что! Я гляжу, задник в вивитарские цвета окрасился
Да доверил Димону Кодак... а он Х.З. кого заснял!
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Девушку мы уже много раз видели. А вот дядька какой-то незнакомый
А чё? Снято в лучших традициях русской народной фотографии.
Как и принято, когда уже всё съедено и выпито, но тарелки ещё не помыты.
Это, чтобы никто не догадался
Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
Ты что-то такое писал, помнится. Опять или все еще?
[quot]А вместо "звезды" - купил маленький старенький 24/2.8 -М[/quot] Ну какой же ты пентаксист после этого?![]()
(31-й на Пятаке)Подробнее
Симпатишныя ночнушки. Получаются, кстати, независимо от применяемой линзы.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Да доверил Димону Кодак... а он Х.З. кого заснял!
А я те кричал, что к твоей жане мужик какой-то жмется, а ты водку глушил, шашлыки обугливал, жарил
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
А вместо "звезды" - купил маленький старенький 24/2.8 -М
Не было у Пентакса 24-ки в М-серии.
Или К 24, или А 24.
Re[Damon_spb]:
от:Damon_spb
А я те кричал, что к твоей жане мужик какой-то жмется, а ты водку глушил, шашлыки обугливал, жарилПодробнее
:D
от: РыбакШу
Не было у Пентакса 24-ки в М-серии.
Или К 24, или А 24.
Пардон, попутал - не проверил. У меня К 24
от: Sharfic
Очень понравилось фото!
А вам какое больше по душе, это или АИ?
Впрямую не сравнивал, но "ретровость" старого мне очень нравится
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Впрямую не сравнивал, но "ретровость" старого мне очень нравится
А снимали этот кадр со штатива?







