Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 54981 - 55000
Re[ser-mat]:
Цитата:

от:ser-mat
В том то и дело, что код 99 дает хоть маленькую, но надежду. До вскрытия, были предприняты все выше перечисленные Вами возможные причины при попытке реанимации. Но вышло как в анекдоте про тещу: "померла, так померла".

Подробнее
Вы умеете подбодрить :D
Re[J-Dronov]:
еще помогает опрос родственников с пристрастием. После которого выясняется, что там какая то фигня падала на фотик, пока я пыль протирала... :)

Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Надо Знайко найти и его пытать, он марк 2 разбирал, должен быть в курсе положения дел.
Он в командировке.
Re[Pedro Hornovich]:
Купил для будущего потенциального ФФ Пентакса 50/1.4 АФ.
Надо будет как-нибудь замутить фотодроч между моими 50/1.4
- 8-линзовый Такумар
- Пентакс-М
- Пентакс АФ.
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Купил для будущего потенциального ФФ Пентакса 50/1.4 АФ.
А "святую троицу" Лимов уже собрал? А 24-ю Звезду купил?
Kodak SLR/N + Nikkor-P Auto 1:2.5 105mm Nippon Kogaku

G5GN0688_sm.jpg
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло

G5GN0688_sm.jpg

Подробнее
Девушку мы уже много раз видели. А вот дядька какой-то незнакомый
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
А "святую троицу" Лимов уже собрал? А 24-ю Звезду купил?


"Святую троицу" собрал первым делом - ещё в 2009-м. Потом несколько раз "разбирал", в прошлом году собрал уже навсегда. Но 43-й у меня опять заглючил.

А вместо "звезды" - купил маленький старенький 24/2.8 -М
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Девушку мы уже много раз видели. А вот дядька какой-то незнакомый


Да доверил Димону Кодак... а он Х.З. кого заснял!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
"Святую троицу" собрал первым делом - ещё в 2009-м. Потом несколько раз "разбирал", в прошлом году собрал уже навсегда. Но 43-й у меня опять заглючил.
Ты что-то такое писал, помнится. Опять или все еще?
[quot]А вместо "звезды" - купил маленький старенький 24/2.8 -М[/quot] Ну какой же ты пентаксист после этого?

Там, кстати, еще существует 30/2.8, который считается предшественником 31-го.





(31-й на Пятаке)
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Да доверил Димону Кодак... а он Х.З. кого заснял!
А, вона что! Я гляжу, задник в вивитарские цвета окрасился
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
А, вона что! Я гляжу, задник в вивитарские цвета окрасился


Я ему, впрочем, отомстил:



С 43-м - опять. Поработал пару сессий, и закапризничал заново
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Девушку мы уже много раз видели. А вот дядька какой-то незнакомый

А чё? Снято в лучших традициях русской народной фотографии.
Как и принято, когда уже всё съедено и выпито, но тарелки ещё не помыты.
Это, чтобы никто не догадался
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Ты что-то такое писал, помнится. Опять или все еще?
[quot]А вместо "звезды" - купил маленький старенький 24/2.8 -М[/quot] Ну какой же ты пентаксист после этого?

(31-й на Пятаке)

Подробнее

Симпатишныя ночнушки. Получаются, кстати, независимо от применяемой линзы.
Fuji S5 Pro + Nikkor 105/2.5 Ai
Коты и ботва - всё. как Коля любит!





Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Да доверил Димону Кодак... а он Х.З. кого заснял!

А я те кричал, что к твоей жане мужик какой-то жмется, а ты водку глушил, шашлыки обугливал, жарил
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло

А вместо "звезды" - купил маленький старенький 24/2.8 -М

Не было у Пентакса 24-ки в М-серии.
Или К 24, или А 24.
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло

G5GN0688_sm.jpg

Подробнее

Очень понравилось фото!
А вам какое больше по душе, это или АИ?
Re[Damon_spb]:
Цитата:

от:Damon_spb
А я те кричал, что к твоей жане мужик какой-то жмется, а ты водку глушил, шашлыки обугливал, жарил

Подробнее


:D

Цитата:
от: РыбакШу
Не было у Пентакса 24-ки в М-серии.
Или К 24, или А 24.


Пардон, попутал - не проверил. У меня К 24

Цитата:
от: Sharfic
Очень понравилось фото!
А вам какое больше по душе, это или АИ?


Впрямую не сравнивал, но "ретровость" старого мне очень нравится
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Впрямую не сравнивал, но "ретровость" старого мне очень нравится

А снимали этот кадр со штатива?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.