от:OverLocker
А подскажите, какие вещи используются для максимального попадания в фокус, там где нету LV? Расчитывая уже на неидеальное зрение. А то у меня бзик на правильном фокусе и достаточной при этом резкости.
Из того что слышал это экранчик фокусировки с клинышками и увеличительный наглазник.Подробнее
Я больше ничего не знаю, рази шта волшебный мат
А ежели серьезно, коллега, то, млм, вышеперечисленное Вами - это, увы, все.








