от:Лщтыефтешт
Круто!
Но вот эта больше всех зацепила
Глядь, элька))
Туфта все эти лейки, зуйки и т.п. Борис прав, в 99% разницы нет. Но надо быть мужественным, чтобы это признать. АФ рулит.
Имхо на всякий случай)Подробнее
вообще есть еще АФ и у 50 1.4 и 1.8 ,а ГРИП только на глазах и это уже не рулит







