Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 54121 - 54140
Re[Damon_spb]:
Круче писькера может звучать только Куевая кала.
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Завал писькерского горизонта компенсируется бесконечным количеством пузырьков.

Хорошо нас нормальные люди не читают. А то подумают что маньяки какие :D
Мыж нормальные ... я надеюсь :cannabis: ь
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Круче писькера может звучать только Куевая кала.

Писькер то есть не простой, а берлинский
Re[Damon_spb]:
Среди моих 135-ток одна их любимых-незнакомка на слуху-Berolina 135 f2.8. Цена,дырка,название,16 лепестков определили выбор. Пузырьки,как у Писькера,компактная,интересный рисунок на спокойном фоне, хорошее начинание коллекционировать линзы с чудными названиями, у Писькера и Беролины-один корень и одно благородное происхождение.





Canon 5D Марк 2 + OM Zuiko 50/1.4
Знаки, льдины, провода:



Re[giora]:
Цитата:
от: giora
Боря у тя эта зуйка какой редакции?


Я, когда купил, писал где-то.
А так - я в этих всех версиях не очень петрю.
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло

А так - я в этих всех версиях не очень петрю.

самые ранние были G.zuiko, потом с надписью на морде МС а самые последние вообще без надписи МС
почему спрашиваю- мне пришла самая первая серия G.zuiko с серебряным носом
хотелось посравнивать (без фанатизма) с твоей
Re[giora]:
Ну, я не увидел почти никакой разницы, сравнивая в лоб 4 совершенно разных полтинника - а ты хочешь увидеть разницу двух версий, сравнивая их на сюжетах в 4 тысячах км друг от друга? Что-то не верится...
Я, кстати, посмотрел - у меня G.Zuiko но с чёрным носом
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
[quot]Всем привет! Я вернулся [/quot]
а уж мы то как рады :!:

[quot][quot]Славно проехался и познакомился с замечательными людьми [/quot]
познакомишь?
[/quot] Эээ... Ну ты уж так не скромничай
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Привет Коля!!!
Первая фото здорово получилась. И по цвету и по композиции!
Да вот, специально пришлось старую посудину волочить с берега, чтобы пейзаж оживила Повезло, что кораблик стоял на якоре :D
А то там иначе с композицией как-то бедненько. Разве что засоленные коряги на берегу поснимать.
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
у Писькера и Беролины-один корень и одно благородное происхождение.
М-да. Две недели всего отсутствовал, а как нравы переменились
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Другое дело Петри Ориккор Курибьяши 50 на два :cannabis:
Хм. Два по пятьдесят... Ты лучше ЭТО васаби закусывай. Для дезинфекции
Re[Pedro Hornovich]:
Немножко цветных картинок:

Ricoh GXR + Voigtlander 21/1.8(8.0). Последняя, кажется, на 4.0, снимал "от бедра", почти не глядя.







Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Ну, я не увидел почти никакой разницы, сравнивая в лоб 4 совершенно разных полтинника - а ты хочешь увидеть разницу двух версий, сравнивая их на сюжетах в 4 тысячах км друг от друга? Что-то не верится...

Подробнее

если ты не видишь это не значит что никто не видит ))
[quot]Я, кстати, посмотрел - у меня G.Zuiko но с чёрным носом[/quot]
О_о только это и требовалось
благодарю))

Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
[quot][quot]Славно проехался и познакомился с замечательными людьми [/quot]
познакомишь?
[/quot] Эээ... Ну ты уж так не скромничай

Leica R 50 мм 1:1,4
нравится мне этот объектив! Ставлю его на ФФ Canon, а сейчас пытаюсь приспособить на ББ от Фуджи.


Этот кадр - открытая диафрагма (1:1,4)
Re[Сергей Миронов]:
На второй фокус загулял дальше по перилам или так задумано было, и от Зуйки 50 1.4 что такая разница как в цене ?
Sony A-850 + OM Zuiko 21/3.5
Чисто розовый сугроб фотографировал:

Re[babuin]:
Цитата:
от: babuin
На второй фокус загулял дальше по перилам или так задумано было?

+1
А полтосик добрый
Re[babuin]:
Цитата:
от: babuin
...от Зуйки 50 1.4 что такая разница как в цене ?


Никогда этого не бывает.
Или ты хочешь потратить кучу денег - или нет. Ну, или не можешь. Как правило, Кэнон/Никон 50/1.8 обеспечивают 99% возможностей супер-пупер эльки или люкса или ещё какого чуда техники
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
+1
А полтосик добрый

Да все они добрые ,вопрос на сколько ,если на 2% то я как то переживу .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.