
На открытой
от:Vertigо
Я бы тут не постеснялся и поближе подойти...или хоть телевичком каким жахнуть...
:DПодробнее
от:Vertigо
Я бы тут не постеснялся и поближе подойти...или хоть телевичком каким жахнуть...
:DПодробнее
от: Damon_spb
Битва гигантов...т.е произвольный тест 135-ок :D
от:Nikolay Kurchavov
Парочку кадриков для затравки
Пятак + Canon nFD 24/2.8:
Оно действительно мертвое и розовый берег вдали - это Иордания. Не знаю, что они там курят, но цвет именно такой.
+ Summicron-R 50/2Подробнее
от: mashkin
а писькер-то горизонт неподеццки валит!..
от:Nikolay Kurchavov
Всем привет! Я вернулся![]()
Славно проехался и познакомился с замечательными людьми![]()
![]()
![]()
Парочку кадриков для затравки
Пятак + Canon nFD 24/2.8:
Оно действительно мертвое и розовый берег вдали - это Иордания. Не знаю, что они там курят, но цвет именно такой.Подробнее
от: Damon_spb
1. Таки это все шо Ви, Алексей, можете сказать за данный тест?
2. Зависть(я про писькер) плохое чувство
от: Damon_spb
Я тут еще три линзы купил с мудреными названиями Petri Orikkor Kuribayashi 50/2 Kyoei Acall 135/3.5 и 180/3.5 и:cannabis:
от:Damon_spb
1. Таки это все шо Ви, Алексей, можете сказать за данный тест?![]()
![]()
2. Зависть(я про писькер) плохое чувство![]()
ЗЫ Я тут еще три линзы купил с мудреными названиями Petri Orikkor Kuribayashi 50/2 Kyoei Acall 135/3.5 и 180/3.5 и:cannabis: Хочу сегодня выгулять...Подробнее
от: mashkin
я уже давно начал подозревать, что ты их по названиям выбираешь...
от: Damon_spb
Петри Ориккор Курибьяши 50 на два:cannabis:
от:ЮГТ
Дим, про эту, ну "матерное слово 180/3.5" поподробнее потом расскажешь.
Скока лепесткофф и как сымаить на открытой....?![]()
Ох ёёёёёё
http://forum.mflenses.com/viewtopic.php?t=14579
Ты тока в крутилочках там не заплутай, дуже богато ихПодробнее