Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 54101 - 54120
Canon 5D m2 + Canon FD 24mm 1:2.8 S.S.C.
"Большая Морская":



На открытой
Canon 5D Марк 2 + OM Zuiko 50/1.4
На открытой:


Canon 5D m2 + Canon FD 24mm 1:2.8 S.S.C.
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
"Большая Морская":

Подробнее

Я бы тут не постеснялся и поближе подойти...или хоть телевичком каким жахнуть...
:D
Re[Pedro Hornovich]:
Битва гигантов...т.е произвольный тест 135-ок :D
Meyer-Optik Gorlitz Orestor 135/2.8, 16 лепестков




Steinheil Munchen Auto-Quinar 135/2.8, 8 лепестков






Canon FD 135/2, 8 лепестков









Vivitar Series 1 135/2.3 , 8 лепестков







Topcor 135/3.5 , 5 лепестков









Piesker Berlin 135/2.8, 16 лепестков






Re[Vertigо]:
Цитата:

от:Vertigо
Я бы тут не постеснялся и поближе подойти...или хоть телевичком каким жахнуть...
:D

Подробнее

Я бы тоже. Но Борис женат и трое (?) детей!
:D
Re[Vertigо]:
Цитата:

от:Vertigо
Я бы тут не постеснялся и поближе подойти...или хоть телевичком каким жахнуть...
:D

Подробнее


Я реально комплексую
Re[Pedro Hornovich]:
Всем привет! Я вернулся
Славно проехался и познакомился с замечательными людьми

Парочку кадриков для затравки

Пятак + Canon nFD 24/2.8:

Оно действительно мертвое и розовый берег вдали - это Иордания. Не знаю, что они там курят, но цвет именно такой.


+ Summicron-R 50/2
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Битва гигантов...т.е произвольный тест 135-ок :D

а писькер-то горизонт неподеццки валит!..
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
На открытой:

Подробнее

Боря у тя эта зуйка какой редакции?
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov

Парочку кадриков для затравки

Пятак + Canon nFD 24/2.8:

Оно действительно мертвое и розовый берег вдали - это Иордания. Не знаю, что они там курят, но цвет именно такой.


+ Summicron-R 50/2

Подробнее


ух ты! везет же людям :D
[quot]Всем привет! Я вернулся [quot]
а уж мы то как рады :!:
[/quot]Славно проехался и познакомился с замечательными людьми [quot]
познакомишь?
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
а писькер-то горизонт неподеццки валит!..

1. Таки это все шо Ви, Алексей, можете сказать за данный тест?
2. Зависть(я про писькер) плохое чувство

ЗЫ Я тут еще три линзы купил с мудреными названиями Petri Orikkor Kuribayashi 50/2 Kyoei Acall 135/3.5 и 180/3.5 и:cannabis: Хочу сегодня выгулять...
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Всем привет! Я вернулся
Славно проехался и познакомился с замечательными людьми

Парочку кадриков для затравки

Пятак + Canon nFD 24/2.8:

Оно действительно мертвое и розовый берег вдали - это Иордания. Не знаю, что они там курят, но цвет именно такой.

Подробнее

Привет Коля!!!
Первая фото здорово получилась. И по цвету и по композиции!
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
1. Таки это все шо Ви, Алексей, можете сказать за данный тест?
2. Зависть(я про писькер) плохое чувство

1. я бы таки ещё эльку от кенана в этот же тест забубенил, для полноты картины...
2.
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Я тут еще три линзы купил с мудреными названиями Petri Orikkor Kuribayashi 50/2 Kyoei Acall 135/3.5 и 180/3.5 и:cannabis:

я уже давно начал подозревать, что ты их по названиям выбираешь...
Re[Damon_spb]:
Цитата:

от:Damon_spb
1. Таки это все шо Ви, Алексей, можете сказать за данный тест?
2. Зависть(я про писькер) плохое чувство

ЗЫ Я тут еще три линзы купил с мудреными названиями Petri Orikkor Kuribayashi 50/2 Kyoei Acall 135/3.5 и 180/3.5 и:cannabis: Хочу сегодня выгулять...

Подробнее

Дим, про эту, ну "матерное слово 180/3.5" поподробнее потом расскажешь.
Скока лепесткофф и как сымаить на открытой....?
Ох ёёёёёё
http://forum.mflenses.com/viewtopic.php?t=14579
Ты тока в крутилочках там не заплутай, дуже богато их
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
я уже давно начал подозревать, что ты их по названиям выбираешь...

Не, ну шо это за пресное название Canon EF 135/2L (Кэнон ЕэФ 135 на два эль)
Другое дело Петри Ориккор Курибьяши 50 на два :cannabis:
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Петри Ориккор Курибьяши 50 на два :cannabis:

Навеяло:
на поверке вечерней:
-Череззабороногузадерищенский!
- Я
-Ох них... себе фамилия!

:D
Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ
Дим, про эту, ну "матерное слово 180/3.5" поподробнее потом расскажешь.
Скока лепесткофф и как сымаить на открытой....?
Ох ёёёёёё
http://forum.mflenses.com/viewtopic.php?t=14579
Ты тока в крутилочках там не заплутай, дуже богато их

Подробнее

Лепестков 12.
С крутилочками разобрался уже...вроде :D
Re[mashkin]:
Завал писькерского горизонта компенсируется бесконечным количеством пузырьков.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.