от:Nepanov
D700 + Rokkor 58/1.2
Средняя облачность. Решил попробовать снять на "открытой" дабы купола размыть. Ан, нет - при выдержке 1/8000 семисотка согласилась только на f=4 - в первом случае, и на f=2.8 - во втором.Подробнее
в таком случае почему бы не использовать ND фильтр?
























