от:Pedro Hornovich
Я бы оставил только эту фразу ;)
А вот автору,я бы посоветовал выкладывать фотографии в более крупном размером, для этого надо отредактировать ссылку на фотографию заменив символы "sm" на pr1 или pr2.Подробнее
Спасибо. Пользуюсь "sm" исключительно для экономии места на ветке и уважения ради к форумчанам. Полагаю: кому интересен снимок, может кликнуть - раскрыть больший формат, кому интересны детали - еще раз кликнуть - раскрыть до большого формата. Портрет - предпочитаемый жанр. Стремлюсь показать характер человека. Иногда удается... Вместе с тем, идя навстречу пожеланию, на сей раз ставлю "pr1". Все тот же Cron 90/2











