от:ЮГТ
Не факт. Г44-2 пилил только один (Валдай 83 год). Второй был (Валдай 82 год) без проблем. Г44-2 зебра от ММЗ - без проблем.
В табличке про наши наврано изрядно, видьма разброс обычный. :D
ИМХО
ЗЫ. Пилить там мелочь - гайку только затяжную на 1 мм. Я чуть больше резанул. Лист шлифовальной бумаги на ровной поверхности и 10 минут работы с перерывами, чтоп пальцы не обжечь :DПодробнее
у меня меня Гелиос 44-2 №8383287, я правильно понимаю что он 83 года? мне тоже что то пилить придется?)






