от: Serge@NT
чет стремноватые графики у зойки 21/2.
интересно, у 21/3.5 mtf также выглядит?
Да стремно. для @3.5 графика нет у меня (кстати кто б нашел поцеловал бы в щечку
от: Serge@NT
чет стремноватые графики у зойки 21/2.
интересно, у 21/3.5 mtf также выглядит?
от: Pedro HornovichЯ так понимаю, что Зуйка 21/2 больше для игр с рисунком и размытием сделана. А шмалять по пейзажам на поджатой -- 21/3.5 вполне хороша.
Да стремно. для @3.5 графика нет у меня (кстати кто б нашел поцеловал бы в щечку), но все в один голос утверждают, что график ровнее.
от: Pedro HornovichИ это тоже.
ну плюс в ближнем бою старший брат положит на лопатки младшего за счет floating element.
от: Trisector
кстати, а бывает что-нибудь шире 12мм на полном кадре без заметной дисторсии (не рыбий глаз), или это уже предел?
от: Pedro Hornovichвроде ж никон 14-24 тоже вполне взросл
Но все равно, если нужен "взрослый" ультраширик, то это canon 17/4 TS ИМХО. :)
от: MekloN
Вроде Фойхт 12/5,6 это самое широкое, что было из шириков.
от: Pedro Hornovich
кстати, Алексей, ты там на 35л накопил уже?
от: MekloN
Ага. Не так давно купил себе на Некс. Очень доволен. :)
от: mashkin
во везёт!..

от: mashkinВидимо, давно не прикалывались на предмет Пожирака и кузнечиков. Тем более, что весна в этом году поздняя, с кузнечиками напряги ((:
к моменту появления второй версии, как раз накоплю!
работаю в поте лица и практически во всём себе отказываю..
зы. а чё? чуйствую какой-то подвох в вопросе..
от: Nikolay Kurchavov
Видимо, давно не прикалывались на предмет Пожирака и кузнечиков. Тем более, что весна в этом году поздняя, с кузнечиками напряги ((:
от: Nikolay Kurchavov
Тем более, что весна в этом году поздняя, с кузнечиками напряги ((:
от: MekloN
Был слух, что mashkin в эконом-марафоне за дрим-ленз EF 35L даже слез со своего грузовичка и ездит на троллейбусе и метро.
А иногда... даже ходит пешком!
от: mashkin
к моменту появления второй версии, как раз накоплю!
