Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 5081 - 5100
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Николай, спасибо. Не подскажете, переходник с чипом какой фирмы стоит купить, у меня будет возможность до покупки пятака потренироваться на 450Д.
Мне по толщине (нужные 2.5 мм) понравились переходники Big_Is (продавец под таким ником на иБее).
Одуван по вкусу. БигИз ставит китайские программируемые (EMF в названии) и непрограммируемые. Можно купить переходник без Одувана и прилепить лушниковский Одуван.
Re[Pedro Hornovich]:
Еще Г-40
5дм2

Re[Pedro Hornovich]:
Вумудщзук,Vulko,Nikolay Kurchavov спасибо за ответы!

Canon 40D и Zuiko 50/1.4 и 85/2








Re[Nikolay Kurchavov]:
ясно, спасибо
Re[128]:
Цитата:

от:128
Вумудщзук,Vulko,Nikolay Kurchavov спасибо за ответы!

Canon 40D и Zuiko 50/1.4 и 85/2




Подробнее


Вот этот пейзаж очень сильно приглянулся. Респект!
Re[Pedro Hornovich]:
[УДАЛЕНО]
Re[harleyquin]:
удалил. Нарушение п.2 правил ветки.
Re[Pedro Hornovich]:
пардоньте за нарушение :-) народ выше что-то тут активно обсуждал продажи-покупки. имел наглость подумать, что и "быку" можна тоже, что и юпитерам ;)
Re[harleyquin]:
это тоже плохо. и замечание я сделал. Представьте во что превратится ветка если тут пойдет сплошная коммерция.

зы, в качестве подсказки, у себя в подписи (настройки личной страницы) напишите о желании продать, и поместите сюда картинки с продаваемых объективов.
Re[Pedro Hornovich]:
о! спасибо за подсказку! светлая голова! вот всё таки опыт многое значит :-) сейчас соображу подпись
Re[Pedro Hornovich]:
и чтобы поддержать тему разместим фото:

Auto Mamiya/Sekor 55mm f/1.4
Re[harleyquin]:
о! совсем другой коленкор!
Re[Pedro Hornovich]:
гроссмейстер
Nikkor 85mm f/1.4 ai-s + Canon 50d

Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
о! совсем другой коленкор!


стараюсь :)
Re[Pedro Hornovich]:
Tokina AT-X 90mm f/2.5
Re[eeX]:
Цитата:

от:eeX
В последние пару лет стал замечать, что 28мм всё-таки зачастую маловато, не вся картинка влезает :(

Поэтому стали лезть в голову странные мысли - прикупить чего поширше.

Задача осложняется тем, что под Никон, а не Сапоп.


Может ещё варианты есть? Мнения разные приветствуются.

Подробнее

Zuiko 21/2
Re[eeX]:
Цитата:
от: eeX
Сейчас посмотрел - есть за 800 с мутной задней линзой, нормальные - от 1200 :(


в евро цены писал
Re[андрюшенька]:
Цитата:
от: андрюшенька
Zuiko 21/2



Re[harleyquin]:
Цитата:

от:harleyquin
и чтобы поддержать тему разместим фото:

Auto Mamiya/Sekor 55mm f/1.4

Подробнее

:!:
Re[Pedro Hornovich]:
чет стремноватые графики у зойки 21/2.
интересно, у 21/3.5 mtf также выглядит?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.