от:npol48
Я читал, что этот объектив сам по себе даже в проекторах не самый хороший.
Мы во вселенной не одни.Здесь живут братья по разуму
:
http://www.digicamclub.de/showthread.php?t=16803&page=16
http://www.digicamclub.de/showthread.php?t=17041&page=6Подробнее
да, всё относительно, сейчас попробовал WILL. WETZLAR PROJ.MAGINON 100/2.8 на Canon 5D, полный кадр объектив вообще не кроет, зато боке сумасшедшее )))
https://drive.google.com/folderview?id=0B171XWWNR4ujZVJTQkYyME56M0k&usp=sharing
на тот Немецкий сайт буду тоже захаживать ))

















