от:RomanVolgodonsk
я на своём даже маленький перелет сделал, его не сложно разобрать и сдвинуть границы фокусировки.
Но я вообще сильно сдвигал (что-бы избавиться от заднего компенсационного фильтра) поэтому удалил мешающие механизмы "прыгалки"Подробнее
Странно. Я тоже компенсационный удалял. Юстировал без каких-либо ампутаций прыгалки




















