от: platynum
Хорошая карточка, отличное стекло.
Что-то я пропустил Ваше сообщение, извините)
от:platynum
СпасибоМеня оно ещё в ЧБ впечатлило))
Подробнее
Слонобоке)
Хороший объективчик.
от:Dmitryk
я в рисунках ваще не шарю, но зуйка мне очень понравилась ;)![]()
5D + Pentax Takumar 135mm F/2.5Подробнее

от: Dmitryk
а чего тут не понять, тайщина Таиланд, барщина соответственно "крепостные" работы в приусадебном хозяйстве ;)

от: pantiche
Хорошие фотки, маки особенно.
Пластичный, но в то же время резкий рисунок у ряда зуйковских стекол. При этом сохраняется воздушность. Узнаваемо. Имхо, ессно.
от:pantiche
Знаешь, я тут нашел древние равы с смс такумара 50/1.4. 2008 года. Снимал на открытой и 2.0 вечером. Получились жутко мыльные, как тогда казалось, и жутко желтые.
Сейчас вывел и оказалось, что вполне годнота для сельской местности) Слегка в холод увел.
А ведь я его совсем забросил, этот такумарчик.Подробнее
от:АлСуЕкб
Ну, про Тайщину я дотумкал, а вот про барщину не сообразил.
Тогда с вчерашней Барщины размещу. Роккор 24 /2,8 типа Лейковский (Николаю нашему спасибо за адаптацию!) . Что то он мне пока больше Зуйки 24/2,8 нравится. Надо их жестко сравнить. зуйка сильно меньше в размерах при тех же параметрах.
Ничего не правил и не шарпил:Подробнее
от: Dmitryk
ну ты даёшь, это уже легендарное стекло, ещё небось и 8и линзовый ;)
зы: кадр прикольный, над дедом измываются, даже внучка не вступилась :D
от: pantiche
8-ми, 7-ми, 5-ти) какая разница, если умеешь его готовить :D
от: vladimir vladimirovich
Динамит не варил, как заставить левитировать? :)
от: pantiche
Слонобоке)
Хороший объективчик.