Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 45941 - 45960
Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ
Nikkor 180 ED 2.8/180
Открытая. Пасмурно. Трудно попадать даже с растром-клином в пасмурняк на расстоянии 40 метров. Рискнул на открытой мурашей на горке охватить.
Что скажешь?

Подробнее



ВЫЖАЛ ВСЕ
КРАСОТА !

Re[Roma1956]:
Вроде не сильно там жать можно было....
Насыщенность явно подрулили Красный заиграл
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
:D Тоже бокешка:
А это что за выхухоль?
Re[ЮГТ]:
Ну я же как врачи
По принцепу не навреди
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Ну я же как врачи
По принцепу не навреди

Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
А это что за выхухоль?

Моить "тыхухоль"?
На Вы чтой-то непонятное как-то не очень
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Моить "тыхухоль"?
На Вы чтой-то непонятное как-то не очень

хех, напомнило анекдот :D

Садится мужик в такси:
- Здравствуйте! Куда вам?
- К удавам? Нет, к удавам не хочу. Не поеду к удавам.
- Да нет, вы неправильно поняли. Надо куда вам?
- Ну надо, так надо!!!
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk
хех, напомнило анекдот :D

Садится мужик в такси:
- Здравствуйте! Куда вам?
- К удавам? Нет, к удавам не хочу. Не поеду к удавам.
- Да нет, вы неправильно поняли. Надо куда вам?
- Ну надо, так надо!!!

Подробнее

:D
Re[Vikst]:
ПРи бек-фокусе число микрокоррекции при программировании одуванчика увеличиваем или уменьшаем? Про фон и композицию это понятно, не художественное фото, а так, проба объектива, и за одно для семьи фото. Это мой первый мануал, экспериментирую. Диафрагма 4 или 5,6 точно не помню. Часто менял, тестил.
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
:D

:D

дабы не офф...
водичка

5D + Nikkor-S 5.8cm/1.4
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk
:D

дабы не офф...
водичка

5D + Nikkor-S 5.8cm/1.4

Подробнее

Хорошо.....
Искупаться бы в морэ :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
А это что за выхухоль?

Морда верблюда на мдф. :)
Re[Pedro Hornovich]:




apo 125 2.5 везде открытая диафрагма
Re[Pedro Hornovich]:
лейка 35 1.4
Re[Pedro Hornovich]:
leica 28 2.8 e55
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Хорошо.....
Искупаться бы в морэ :D

так это, а чё в отпуск непускають?

дабы не офф...
малой с прогулки прибёг


5D + NIKKOR-S·C Auto 1:1.4 f=50mm Non-AI
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk
так это, а чё в отпуск непускають?

дабы не офф...
малой с прогулки прибёг


5D + NIKKOR-S·C Auto 1:1.4 f=50mm Non-AI

Подробнее

Хорошая линза
ЗЫ. Старики от дачи никак не отлипнут.
Сил уже нет, а задор остался. Отпуск на две части тока делицца и обе на барщину
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Хорошая линза
ЗЫ. Старики от дачи никак не отлипнут.
Сил уже нет, а задор остался. Отпуск на две части тока делицца и обе на барщину

ну а зимой на тайщину какую и дача отдохнёт;)
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
ну а зимой на тайщину какую и дача отдохнёт;)

Что то я совсем тупой. Ведь ни одного слова не понять! Барщина, Тайщина..
Re[АлСуЕкб]:
Цитата:
от: АлСуЕкб
Что то я совсем тупой. Ведь ни одного слова не понять! Барщина, Тайщина..

а чего тут не понять, тайщина Таиланд, барщина соответственно "крепостные" работы в приусадебном хозяйстве ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.