от:ЮГТ
Nikkor 180 ED 2.8/180
Открытая. Пасмурно. Трудно попадать даже с растром-клином в пасмурняк на расстоянии 40 метров. Рискнул на открытой мурашей на горке охватить.
Что скажешь?
Подробнее
ВЫЖАЛ ВСЕ
КРАСОТА !

от: WaleriyА это что за выхухоль?
:D Тоже бокешка:
от: Roma1956
Ну я же как врачи
По принцепу не навреди
от: Nikolay Kurchavov
А это что за выхухоль?
от: ЮГТ
Моить "тыхухоль"?
На Вы чтой-то непонятное как-то не очень![]()
от:Dmitryk
хех, напомнило анекдот :D
Садится мужик в такси:
- Здравствуйте! Куда вам?
- К удавам? Нет, к удавам не хочу. Не поеду к удавам.
- Да нет, вы неправильно поняли. Надо куда вам?
- Ну надо, так надо!!!Подробнее
от: Nikolay Kurchavov
А это что за выхухоль?
от: ЮГТ
Хорошая линза![]()
ЗЫ. Старики от дачи никак не отлипнут.
Сил уже нет, а задор остался. Отпуск на две части тока делицца и обе на барщину
от: Dmitryk
ну а зимой на тайщину какую и дача отдохнёт;)
от: АлСуЕкб
Что то я совсем тупой. Ведь ни одного слова не понять! Барщина, Тайщина..