спасибо.
Объектив мне оочень понравился
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 45921 - 45940
Re[Pedro Hornovich]:
Re[giora]:
о, Борис !!! Да, это он !!! Огромное спасибо за Olympus 135/2,8!
Теперь это мой любимый объектив :-)
http://fotki.yandex.ru/users/moisievich/album/217694
Теперь это мой любимый объектив :-)
http://fotki.yandex.ru/users/moisievich/album/217694
Re[RomanVolgodonsk]:
от:RomanVolgodonsk
о, Борис !!! Да, это он !!! Огромное спасибо за Olympus 135/2,8!
Теперь это мой любимый объектив :-)
http://fotki.yandex.ru/users/moisievich/album/217694Подробнее
снимайте на здоровье ;)
Re[polar]:
от: polarЯ имел ввиду "переставить хвостовую часть". Не исключено, что все остальное у них одинаковое. Естественно, в этом случае с рабочими отрезками будет все в порядке.
Спасибо за совет. Буду пробовать. На счет переставить байонет - есть сомнения по рабочему отрезку и возможности фокусировки на бесконечность после перестановки байонета Nikon на MD
Re[Грузчик Брамс]:
от:Грузчик Брамс
Хочу услышать мнение по фотографии. Без толерантности пожалуйста.
Как это стекло Zuiko 100/ 2.8 для данной съемки?Подробнее
что до съемки таких портретных сюжетов, то 100мм тут вполне нормально,
а касаемо этой конкретной фотографии:
- не понятно на какой диафрагме снимали, но судя по довольно резкому заднему плану кажется поджато до 5.6? и кажется бэк-фокус таки есть..
- сам задний план неудачен - воздуха маловато, имхо..
- по коже надо бы подправить с балансом белого, опять же имхо..
Re[ЮГТ]:
для открытой очень даже, во всяком случае "мураши" в фокусе..)
поскольку тут не цвета, а их силуэты интересны возможно в чб лучше заиграет - опять же имхо..
поскольку тут не цвета, а их силуэты интересны возможно в чб лучше заиграет - опять же имхо..
Canon FD

Re[Roma1956]:
от:Roma1956Подробнее
Полтишок-околополтишок?
Re[ЮГТ]:
Panasonic Lumix GX7+ Canon 50mm FD


Re:
Re[Roma1956]:
от:Roma1956
Panasonic Lumix GX7+ Canon 50mm FDПодробнее
То-то смотрю резко и ГРИП приличная - 1.8 все-таки и на кропе.
Re[ЮГТ]:
На дваждыкропе
















