Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 45921 - 45940
Re[Pedro Hornovich]:
спасибо.
Объектив мне оочень понравился
Re[RomanVolgodonsk]:
Цитата:

от:RomanVolgodonsk
Olympus OM Zuiko 135/2,8 MC



Подробнее

узнаю оптику Рома ;)
Re[giora]:
о, Борис !!! Да, это он !!! Огромное спасибо за Olympus 135/2,8!
Теперь это мой любимый объектив :-)
http://fotki.yandex.ru/users/moisievich/album/217694
Re[Pedro Hornovich]:
AUTO Cosinon 28/2.8 M42







Толи хрень, толи нет
Re[RomanVolgodonsk]:
Цитата:

от:RomanVolgodonsk
о, Борис !!! Да, это он !!! Огромное спасибо за Olympus 135/2,8!
Теперь это мой любимый объектив :-)
http://fotki.yandex.ru/users/moisievich/album/217694

Подробнее

снимайте на здоровье ;)
Re[polar]:
Цитата:
от: polar
Спасибо за совет. Буду пробовать. На счет переставить байонет - есть сомнения по рабочему отрезку и возможности фокусировки на бесконечность после перестановки байонета Nikon на MD
Я имел ввиду "переставить хвостовую часть". Не исключено, что все остальное у них одинаковое. Естественно, в этом случае с рабочими отрезками будет все в порядке.
Re[Pedro Hornovich]:
Chinon 55 1.7 Томиоковской сборки







Re[Pedro Hornovich]:
вчерашнее...

5D + Nikkor-S 5.8cm/1.4

Критикуйте, что не так?
Хочу услышать мнение по фотографии. Без толерантности пожалуйста.
Как это стекло Zuiko 100/ 2.8 для данной съемки?

Re[Грузчик Брамс]:
Цитата:

от:Грузчик Брамс
Хочу услышать мнение по фотографии. Без толерантности пожалуйста.
Как это стекло Zuiko 100/ 2.8 для данной съемки?

Подробнее


что до съемки таких портретных сюжетов, то 100мм тут вполне нормально,
а касаемо этой конкретной фотографии:
- не понятно на какой диафрагме снимали, но судя по довольно резкому заднему плану кажется поджато до 5.6? и кажется бэк-фокус таки есть..
- сам задний план неудачен - воздуха маловато, имхо..
- по коже надо бы подправить с балансом белого, опять же имхо..
Re[Vikst]:
Nikkor 180 ED 2.8/180
Открытая. Пасмурно. Трудно попадать даже с растром-клином в пасмурняк на расстоянии 40 метров. Рискнул на открытой мурашей на горке охватить.
Что скажешь?
Re[ЮГТ]:
для открытой очень даже, во всяком случае "мураши" в фокусе..)
поскольку тут не цвета, а их силуэты интересны возможно в чб лучше заиграет - опять же имхо..
Re[Vikst]:
Цитата:
от: Vikst
для открытой очень даже, во всяком случае "мураши" в фокусе..)
поскольку тут не цвета, а их силуэты интересны возможно в чб лучше заиграет - опять же имхо..

Просто монохром. Забавно
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956

Подробнее

Полтишок-околополтишок?
Re[ЮГТ]:
Panasonic Lumix GX7+ Canon 50mm FD


Re[Pedro Hornovich]:

X-E1 Leitz R 60/2.8
Re:
:D Тоже бокешка:

Vivitar S1 28mm f/1.9 VMC by valerys2012, on Flickr
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956
Panasonic Lumix GX7+ Canon 50mm FD

Подробнее

То-то смотрю резко и ГРИП приличная - 1.8 все-таки и на кропе.
Re[ЮГТ]:
На дваждыкропе
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.