от: АлСуЕкб
Красоту и лепоту расцветшую демонстрируете. А у нас тут Зима не сдается.
Давеча снегопады обильные прошли. Более двух суток шел снег.
Вспоминаю жизнь в Сибири и начало июня, когда не смог выйти из вагончика. Пришлось выползать через окно с лопатой и откапывать дом от снега. Дверь не открывалась) И в августе разок пару суток мело.
Приятного мало, особенно когда потом все это тает, превращая дороги в лужи с грязью.
[quot]Трассу на Тюмень занесло и ее перекрыли гаишники. Почти все автомобилисты уже переобулись на летнюю резину и возникли проблемы с пробками и авариями. Сейчас уже все тает и течет. Грязищщща! [/quot]
Неприятнее было только находящимся на трассе, полагаю.
[quot]

[/quot]
Наши люди на лимузинах в кулинарию не ездят! (с) :)






