Приезжайте смело! Уже снега нет, трасса мокрая, к Первомаю сухо почти будет на дорогах. А во дворах месиво пока.
Не умею цитаты разветвленные вставлять.
У нас тут на районе тачка появилась яркая. В контраст с Dmitryk-овскими набриолинеными машинками размещу:
Zuiko OM 24 f 2.8 на 8,0 вечером сквозь поляр.















