Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 45821 - 45840
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Прикольно. это что за команда?

Сергей Кузин - радиодиджей и ваще позитивная морда!

http://www.radioroks.ua/dj/sergey-kuzin.html
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Сергей Кузин - радиодиджей и ваще позитивная морда!

http://www.radioroks.ua/dj/sergey-kuzin.html

ага, послушаем ;)
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Сенкс! сам балдею, полный кадр Никкорчик раскрыл на все 100 :D

+100!
Пятак +древняя яшка авто яшикор 135 2,8



Re[Pedro Hornovich]:
Tomioka 55 1.2









Re[platynum]:
Цитата:

от:platynum
Tomioka 55 1.2


Подробнее

"Выехали на..."
Ну понятно.
И ниже:
"не стесьняйтесь"

Позабыли в Ялте русский язык :)
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
"Выехали на..."
Ну понятно.
И ниже:
"не стесьняйтесь"

Позабыли в Ялте русский язык :)

:D
Re[platynum]:
По резкости томиока не очень. Но вот тест на ХА, как будто, уверенно выдерживает! Удивлен даже.
Букет в свете Луны

rokkor 58/1.2 (выдержка 25 сек.)
Re[pantiche]:
никак не могу привыкнуть к этому твоему новому-старому нику, узнал по виду из окна :)
Re[Pedro Hornovich]:
Только и остался, что вид из окна :D
В остальном ремонты, перестановки...


Re:
И снова Цейс Биометар 80 2.8 на открытой со знаменитым кручёным бокэ:) кто считает, что это не софт, а мыло, смотреть волоски на листиках!

http://fotki.yandex.ru/users/musubi5/view/856756/
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
По резкости томиока не очень. Но вот тест на ХА, как будто, уверенно выдерживает! Удивлен даже.

Я пока пристреливаюсь к ней. Это дырка двойка, если поджать будет порезче))
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Сергей Кузин - радиодиджей и ваще позитивная морда!

http://www.radioroks.ua/dj/sergey-kuzin.html

О, каждый день слушаю Радио-рокс, а как он выглядит не представлял... Хотя представлял...примерно таким))))


VOIGTLANDER MACRO APO-LANTHAR 125mm F2.5 SL
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:
от: Dr. Schnaps
О, каждый день слушаю Радио-рокс, а как он выглядит не представлял... Хотя представлял...примерно таким))))

Та! Электровеник! И позитивный!
тест ни о чем...
Zeiss 35/1.4 ZE vs. Canon 35/1.4L



Re[Vertigо]:
Цитата:

от:Vertigо
Zeiss 35/1.4 ZE vs. Canon 35/1.4L

Подробнее

Имхо, зайчик вне РИПа поспокойней будет. Элька нервно как то выглядит. И цвет с контрастом у зайца мне поболее. Эх...(тяжело вздыхая от дум об этом дистагоне :D )
Re[pantiche]:
Цитата:

от:pantiche

rokkor 58/1.2 (выдержка 25 сек.)

Подробнее

Красоту и лепоту расцветшую демонстрируете. А у нас тут Зима не сдается.
Давеча снегопады обильные прошли. Более двух суток шел снег. Трассу на Тюмень занесло и ее перекрыли гаишники. Почти все автомобилисты уже переобулись на летнюю резину и возникли проблемы с пробками и авариями. Сейчас уже все тает и течет. Грязищщща!








Везде Zuiko OM 24/2.8 f 8.0.































Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:
от: Dr. Schnaps
Имхо, зайчик вне РИПа поспокойней будет. Элька нервно как то выглядит. И цвет с контрастом у зайца мне поболее. Эх...(тяжело вздыхая от дум об этом дистагоне :D )

Дык отож...стал подумывать оставить его себе...
Re[Pedro Hornovich]:
Добавлю леек чуток...
Leitz 21 4.0







Leitz 80-200 4.5





Re[Vertigо]:
Цитата:

от:Vertigо
Zeiss 35/1.4 ZE vs. Canon 35/1.4L



Подробнее

Странно, но угол у цейса пошире слегка.
По 1 фотке сложно сделать вывод, однако заяц выглядит привлекательно. Взглянув на его цену понял, почему немцы сделали объектив mf. Иначе бы стоил он под сотню килорублей)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.