от: Dmitryk
Прикольно. это что за команда?
Сергей Кузин - радиодиджей и ваще позитивная морда!
http://www.radioroks.ua/dj/sergey-kuzin.html
от: Dmitryk
Прикольно. это что за команда?
от: ttr225
Сергей Кузин - радиодиджей и ваще позитивная морда!
http://www.radioroks.ua/dj/sergey-kuzin.html
от: Pedro Hornovich
"Выехали на..."
Ну понятно.
И ниже:
"не стесьняйтесь"
Позабыли в Ялте русский язык :)

от: Pedro Hornovich
По резкости томиока не очень. Но вот тест на ХА, как будто, уверенно выдерживает! Удивлен даже.
от: ttr225
Сергей Кузин - радиодиджей и ваще позитивная морда!
http://www.radioroks.ua/dj/sergey-kuzin.html

от: Dr. Schnaps
О, каждый день слушаю Радио-рокс, а как он выглядит не представлял... Хотя представлял...примерно таким))))![]()
от:pantiche
rokkor 58/1.2 (выдержка 25 сек.)Подробнее




от: Dr. Schnaps
Имхо, зайчик вне РИПа поспокойней будет. Элька нервно как то выглядит. И цвет с контрастом у зайца мне поболее. Эх...(тяжело вздыхая от дум об этом дистагоне :D )