от: ЮГТ
Фига се школьники
Акселераты скороспелые. Ростом, как я, а я 178
Их было человек 10. Видно заболтались и зацепили мой руль и я полетел далеко, а велосипед за мной.
Плохо, однако, летать когда нет крыльев.
Сегодня ко мне прибился вот такой товарищ Schacht Ulm Travenar 2,8 50 R- не макро. Кто- нибудь пробовал такого?
















