Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 45801 - 45820
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Фига се школьники

Акселераты скороспелые. Ростом, как я, а я 178
Их было человек 10. Видно заболтались и зацепили мой руль и я полетел далеко, а велосипед за мной.
Плохо, однако, летать когда нет крыльев.
Сегодня ко мне прибился вот такой товарищ Schacht Ulm Travenar 2,8 50 R- не макро. Кто- нибудь пробовал такого?
Re[Pedro Hornovich]:
Re[npol48]:
Цитата:

от:npol48
Хорошо летом на велосипеде!!!
3 недели назад снесла меня толпа пешеходов- школьников с велосипедной дорожки на проезжую часть...
До сих пор обе руки не работают, даже не могу нажимать на кнопку "спуск".

Подробнее


мда, эти детишки и у нас чудят, сейчас мода на электро велики, ох они летают, невозможно отследить что будет в следующую секунду...

ещё из вчерашнего

5D + Nikkor-S 5.8cm/1.4
Re[Pedro Hornovich]:


5D+Leitz 60/2.8
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225

5D+Leitz 60/2.8

Подробнее


весна пришла... о, а чё там за кровосос в боке сховался ;)
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
весна пришла... о, а чё там за кровосос в боке сховался ;)

Вот аб нем и кадр! ;)
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Вот аб нем и кадр! ;)

хех, а то я не понял ;)
зы: стекло хорошее, цветастое
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
хех, а то я не понял ;)
зы: стекло хорошее, цветастое

Стекло!
Re[ttr225]:
Re[Pedro Hornovich]:

5D + Nikkor-S 5.8 cm F/1.4 Non-AI
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk

5D + Nikkor-S 5.8 cm F/1.4 Non-AI

Подробнее

Нравится мне твой объектив, Дим!
ПчОлки)))

VOIGTLANDER MACRO APO-LANTHAR 125mm F2.5 SL by dr.schnaps, on Flickr
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:
от: Dr. Schnaps
Нравится мне твой объектив, Дим!

Сенкс! сам балдею, полный кадр Никкорчик раскрыл на все 100 :D
Re[Pedro Hornovich]:





X-E1 Topcor 58/1.4
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225

X-E1 Topcor 58/1.4

Ух, ты! Особенно барабаны порадовали...
Re[Fannyfinger]:
Цитата:
от: Fannyfinger
Ух, ты! Особенно барабаны порадовали...
Как же без барабанов то? Без них музыка слишком тихо играет
Re[Fannyfinger]:
Цитата:
от: Fannyfinger
Ух, ты! Особенно барабаны порадовали...


Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Как же без барабанов то? Без них музыка слишком тихо играет

Ну ты дал! Вот без чего музыка тихо играет!


Тапок же
Re[Pedro Hornovich]:
Ботва на А7 + Canon FL 55mm f/1.2 на открытой :cannabis:



на открытой софтит, зараза
Re[Pedro Hornovich]:
zuiko Fisheye 16/3.5


«DEAD_SEA» на Яндекс.Фотках
Re[Pedro Hornovich]:
Ботва колючая,Meyer trioplan 50 f2.9
Re[ttr225]:
Прикольно. это что за команда?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.