от: Dmitryk
Хорошо на море
Дай угадаю ;)
Вторая - отличная 8ка
Первая, склоняюсь к 5.6
Чё скажешь, Дим?
от: Dmitryk
от: N.Holder
C дочкой в цвет точно попал,
от: ЮГТ
Спасибо.![]()
Это была Вега 12 90/2.8 на открытой
от: Fannyfinger
Вега - очень резкая и пластичная, по крайней мере на СФ! Помню был любимый пейзажный объектив для ЧБ. Вроде как Шнайдер Ксенотар, в девичестве...
А цвет - там сложно не попасть, она ж без МС! :D
от: ЮГТ
Вот не знал про МС
от: ЮГТ
На Веге нет. Я в курсе.
Про цветопередачу без МС не знал :D
от:J-Dronov
Желтый налет в скинтонах, особенно заметно на шее и под глазами. Хотя... Вдруг тебе нравится с желтизной?![]()
Но, особенно на шее желтизне неоткуда взяться, там скорее рефлексы в тон плаща...Подробнее
от: ЮГТ
Кстати, вот и МС Вега 28.
Нравиться мне стекло тем, что на открытой по полю как хочешь модель располагай - не плывет картинка.
от: Fannyfinger
Вега-28 - бесспорно отличный объектив, в чём-то совершенно уникальный.., но разрешение на 2.8 - не главная его сила! :cannabis:
от: ЮГТ
Если бы поджал до 4ки - меня дочь прибила бы (ну, надулась бы и сказала все стереть напрочь).
Прижатой Вегой тока мужикофф снимать. А с 5.6 уже и пиззажить можно и архитектурить
от: Dmitryk
.. завтра на веле поеду к морю ;)
от:npol48
Хорошо летом на велосипеде!!!![]()
3 недели назад снесла меня толпа пешеходов- школьников с велосипедной дорожки на проезжую часть...![]()
До сих пор обе руки не работают, даже не могу нажимать на кнопку "спуск".Подробнее